Гороскоп на апрель 2013 Стрелец

гороскоп на апрель 2013 Стрелец Первая половина апреля 2013 года будет спокойным и гармоничным периодом, полным приятных забот. До15 апреля в пятом секторе Вашего символического гороскопа (дети) расположится планета любви Венера. Это значит, что Вы сможете проявить по отношению к своим чадам максимум доброты, внимания и щедрости. Кроме того, этот период благоприятен для активного развития талантов Ваших наследников, данных им от природы, для занятий с ними искусством - музыкой, танцами, живописью. Будьте уверены - ваша забота о детях и время, потраченное на их воспитание, принесут свои плоды уже к концу года. Подобное положение Венеры также может указывать на благоприятный исход зачатия, поэтому женщины-Стрельцы, стремящиеся к беременности, смогут в этом месяце добиться желаемого.

В апреле 2013 года по пятому дому Вашего символического гороскопа будет проходить также и Марс, поэтому в этом месяце Вам необходимо уделить как можно больше внимания своим детям. Возможно, именно сейчас они переживают сложные времена, и им крайне необходима ваша поддержка. Ну а если у Ваших наследников все хорошо, то в середине весны Вам наверняка удастся улучшить и углубить отношения с ними, найти общие интересы и точки соприкосновения. Сходите вместе в кино или прогуляйтесь по лесу - это наверняка сблизит Вас. Кроме того, многие из Вас в первой половине апреля 2013 года почувствуют жажду острых ощущений. Если Вам захочется рискнуть своими деньгами, смело приобретайте лотерейные билеты: не исключено, что в этот раз Вам повезет. А вот бизнесменам, стремящимся быстро получить прибыль, не советуем до 20 апреля вкладывать средства в сомнительные предприятия. Молодых представителей знака в это же время закружит вихрь любви. Вас ждет множество новых романтических знакомств, некоторые из которых окажутся весьма приятными и перспективными.

После 20 апреля активный Марс пройдет по дому здоровья символического гороскопа Стрельцов, повышая жизненные силы представителей знака. Под влиянием красной планеты многие из Вас наверняка предпримут действия, направленные на укрепление своего здоровья, - начнут бегать по утрам, посещать тренажерные залы и сеансы массажа. В диете постарайтесь придерживаться традиционных для Вашего региона блюд, откажитесь от острых приправ. Вследствие влияния Марса, отвечающего за любовные дела Стрельцов, у многих представителей знака возникнет интерес к коллегам противоположного пола.

В период гармоничного взаимодействия Меркурия и Юпитера с 22 по 24 апреля любые перемещения будут успешными, особенно - деловые поездки и командировки. Позитивное влияние Меркурия повышает достоверность слухов и источников информации, которым Вы обычно не доверяете: промелькнувшая в них идея сможет помочь Вам в делах.

В последней декаде апреля 2013 года Стрельцам следует уделить повышенное внимание здоровью. Это связано с тем, что 25 апреля в двенадцатом доме Вашего символического гороскопа (лечебные учреждения и тайные влияния) произойдет лунное затмение. Не злоупотребляйте алкоголем и другими дурманящими веществами. Наберитесь решимости избавиться от вредных привычек. Не бездельничайте, однако и не перенапрягайтесь, оптимизируйте свой режим работы. Из-за сильной загруженности работой и перенапряжения возможны скачки артериального давления и ухудшение самочувствия в целом. Попытайтесь поменьше нервничать на службе. Также в это время вероятно обострение хронических недугов, особенно связанных с кровеносной системой, могут возникнуть депрессивные состояния. Особенно внимательно следует отнестись к себе тем, кто страдает гипертонией. Важное внимание уделите сну - его нехватка может понизить Ваш иммунитет.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Стрелец Гороскоп на апрель 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания