Гороскоп на апрель 2013 Близнецы

гороскоп на апрель 2013 Близнецы В апреле 2013 года большинство Близнецов ожидает очень деятельный и плодотворный период, отмеченный позитивным влиянием Юпитера. Это позволит двигаться вперед, легко добиваясь поставленных целей. У людей творческой деятельности в этот период повышается вероятность профессионального роста. Юпитер, находящийся в Вашем знаке Зодиака, будет надежным защитником от стресса и недомоганий. Его влияние поможет в непростых ситуациях, требующих слаженной работы всех систем организма. В медицинской астрологии Юпитер отвечает за кровь и печень. Болезни, возникающие вследствие излишеств и переедания, также относят к сфере его воздействия. В те моменты, когда планета находится в аспекте с Солнцем, усиливается аппетит, и можно набрать лишний вес. В апреле придется поволноваться о своей фигуре Близнецам, отмечающим свой день рождения между 1 и 9 июня. Справиться с влиянием Юпитера возможно, контролируя аппетит и сохранив прежний рацион.

У Близнецов, родившихся с 28 мая по 2 июня, в апреле 2013 года есть вероятность неожиданных приятных изменений. Планета перемен Уран делает гармоничную конфигурацию с Солнцем в их индивидуальном гороскопе. А это значит, что для кого-то возрастет вероятность занятий педагогической деятельностью или перехода на новую, более интересную работу, а может быть произойдет встреча с новой любовью или с новыми необычными друзьями, или вдруг хобби перерастет в нечто большее и впоследствии станет основной профессией.

В первой половине апреля 2013 года огненная планета Марс пройдет по сектору друзей, покровителей и единомышленников, внося свежую струю в Ваши отношения с друзьями. В это время Вы постоянно будете предлагать товарищам новые идеи, увлекая их за собой. Но не исключено, что ссориться и мириться Вы тоже будете довольно часто.

С 15 апреля в доме тайн Вашего символического гороскопа будет находиться планета любви Венера, и ее воздействие неминуемо приведет к тайным страстям и скрытым романам. Причем именно такие связи могут оказаться самыми стабильными и продлиться достаточно долго, конечно, при условии, что об этих отношениях никто не узнает. Но проявите бдительность в период с 17 по 22 апреля: в эти дни из-за интриги и сплетен ваша тайна может внезапно оказаться под угрозой раскрытия. Будьте осторожнее в своих высказываниях и не ссорьтесь с сослуживцами и соседями, ведь угроза эта может исходить как раз от тех людей, с которыми Вы общаетесь каждый день.

С 23 по 27 апреля, когда Венера будет в гармоничном аспекте с Плутоном, - один из периодов, в которые вероятно возникновение устойчивых эмоциональных связей. Внимательно присмотритесь к своему ближайшему окружению: вполне вероятно, что кто-то из Ваших друзей противоположного пола готов вступить с Вами в более близкие и откровенные отношения. В это время полезно обновить свой гардероб, попробовать сменить стиль одежды или имидж.

20 апреля Марс также войдет в дом тайн, изоляции и ограничений, и его влияние затронет Ваш внутренний мир. Вас будут одолевать печали и тревоги, Вам захочется уединиться и осмыслить события своей жизни. Однако благодаря душевному кризису Вы очиститесь духовно и достигнете более высокого уровня понимания бытия.

Лунное затмение 25 апреля 2013 года произойдет в символическом доме здоровья. Близнецам в этот период стоит обратить внимание на состояние костной системы, сухожилий и связок, мышц, коленей и кожи. Чтобы ухудшение общего состояния не застало Вас врасплох, советуем заранее принять профилактические меры. Не нагружайте себя на работе и дома. В этот период возрастает вероятность конфликтов на работе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Близнецы Гороскоп на апрель 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания