Гороскоп на апрель 2013 Рыбы

гороскоп на апрель 2013 Рыбы В первой декаде апреля 2013 года Рыбам, чье сердце еще не занято, стоит приступить к активным поискам идеального спутника жизни. В большинстве случаев результат не заставит себя долго ждать. А если Вы еще не вступили в брак, но глубина и прочность взаимных чувств с возлюбленным человеком уже проверены временем, то этот период - очень удачное время, чтобы оформить Ваши отношения. Они обещают стать прочными счастливыми и долговечными.

В первой половине апреля 2013 года ваше финансовое положение должно улучшиться, а риски - уменьшиться. Этому способствует перемещение Венеры по второму дому - дому финансов знака Рыбы. Вам могут предложить новую работу или неплохую подработку. Тогда же Вы сможете выделить часть средств на покупку необходимых вещей и рабочих инструментов. Однако расходовать деньги стоит пока лишь на полезные и прагматичные приобретения; тратиться на роскошь и развлечения в это время будет не совсем разумно.

Тем, кто подыскивает новое место работы, стоит попытать счастья именно на протяжении первой половины апреля 2013 года. Велика вероятность появления вакансий, соответствующих Вашим запросам, да и на потенциальных работодателей Вы сумеете произвести хорошее впечатление. Постарайтесь применить творческий подход к решению любых, даже самых обычных и рутинных задач.

Рыбам, несущим за что-то материальную ответственность, после 14 апреля советуем сосредоточиться. Финансовые риски в это время повышены. Выразиться это может самым неожиданным образом - кто-то окажется жертвой мошенничества, у кого-то недостача станет результатом собственных ошибочных действий, а некоторые пострадают по независящим от них причинам. Но если Вы будете тщательно проверять всю поступающую информацию, то сможете избежать ошибок и неприятностей.

С 17 по 22 апреля, когда попятный Сатурн вступит в противостояние с Венерой, серьезные расходы могут быть вызваны необходимостью медицинского обследования или длительных поездок. Следует избегать рискованных финансовых операций, кроме убытков, они ничего Вам не принесут. Не стоит в эти дни давать взаймы - должники, скорее всего, окажутся необязательны или несостоятельны. Постарайтесь не брать кредитов и не занимать крупные суммы. Воздержитесь и от открытия нового банковского счета. Рекомендуем внимательнее относиться к текущим тратам - есть риск пустить деньги на ветер.

В третьей декаде апреля 2013 года на фоне лунного затмения и взаимодействия Венеры с Плутоном Вы станете эмоциональнее, чем обычно, реагировать на любые мелочи, принимая все слишком близко к сердцу. В запале Вы сможете наговорить лишнего. Перед тем как затеять перепалку, подумайте о возможных последствиях. В данном случае следует руководствоваться правилом «худой мир лучше доброй ссоры». Конечно, найдутся Рыбы, которые из принципа захотят предъявить любимому человеку все накопившиеся претензии. Но в этом случае конфликт может перейти в затяжную форму - или же Ваш партнер вообще уйдет, хлопнув дверью, а Вы будете теряться в догадках и мучиться ревностью.

Лунное затмение 25 апреля 2013 года произойдет в девятом секторе Вашего гороскопа, и в период его действия Вы можете познакомиться с людьми иных взглядов, интересов, религиозных убеждений. Возможны также интересные встречи, которые будут способствовать расширению Ваших горизонтов. В центре перемен, в которые Вы будете вовлечены, может оказаться и кто-то из Ваших родственников. Может статься, что много времени уйдет на урегулирование чужих проблем, а свои дела придется решать как бы между прочим. Если же Вас попросят оказать финансовую поддержку, то хорошенько подумайте, прежде чем ответить согласием.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Рыбы Гороскоп на апрель 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания