Гороскоп на апрель 2013 Рак

гороскоп на апрель 2013 Рак Самое яркое событие апреля 2013 года - переход Плутона в фазу ретроградного движения 12 апреля. Плутон сейчас находится в доме партнерства Раков; поэтому можно предположить, что наиболее динамичные преобразования случатся в супружеских отношениях. Мощное влияние Плутона может вызвать внезапную вспышку страсти и содействовать второму медовому месяцу - но с той же вероятностью способно спровоцировать конфликты и отторжение друг от друга. Все зависит от текущих взаимоотношений конкретной супружеской пары. Плутон лишь усиливает общие тенденции - он создаст между Вами или сильное притяжение, или столь же сильное отталкивание. Поэтому большое значение получат малейшие нюансы, способные повернуть развитие ситуации в ту или иную сторону. Вполне вероятно, что обсуждение различных проблем будет вызывать ожесточенные споры; каждый супруг станет не только изо всех сил отстаивать занимаемую позицию, но и пытаться привлечь на свою сторону других членов семьи, в результате чего возникнут две конфликтующие «коалиции». Неумение или нежелание уступать и идти на компромисс могут надолго рассорить близких людей.

Юпитер, расположившийся в двенадцатом символическом доме, в основном будет приносить Ракам удачу и покровительство влиятельных людей. Однако следует контролировать размеры и форму помощи, которую Вы получаете от благодетелей, особенно тайных, ибо за это они могут запросить слишком высокую цену. Влияние Юпитера будет проявляться в улучшении условий вашей работы или в повышении зарплаты за добросовестную работу. Вы сами становитесь внимательнее к окружающим и готовы помогать тем, кто попал в беду. В свою очередь, когда помощь потребуется Вам, она наверняка подоспеет вовремя - из тайных или неожиданных источников.

Расположение Юпитера говорит о том, что в апреле 2013 года многие Раки, страдающие какими-либо хроническими недугами, имеют хороший шанс поправить свое состояние или даже вылечиться совсем. Можно уверенно сказать, что при попадании в больницу или другое медицинское учреждение для обследования или лечения, представителей знака ожидают очень хорошие условия и замечательные специалисты.

В апреле 2013 года личная жизнь будет тесно связана с работой. До 15 апреля Венера будет находиться в наивысшей точке Вашего гороскопа. Будьте готовы к тому, что любовные дела могут повлиять на профессиональную деятельность - и наоборот. Романтическое знакомство может произойти в момент исполнения Вами должностных обязанностей. Не исключено также, что Ваш выбор остановится на известной или высокопоставленной личности. А брак, заключенный при таком положении Венеры, обернется в дальнейшем обретением высокого положения. Но будьте осторожны во второй декаде апреля, чтобы на работе не пострадать от интриг. Остерегайтесь огласки интимных подробностей вашей личной жизни, чтобы не навредить своей репутации и не потерять доброе имя.

С 17 по 22 апреля отношения стабильных пар станут более прохладными, формальными. Венера пройдет напряженную конфигурацию с Сатурном, выразить свои чувства и встретить при этом понимание партнера будет довольно трудно. Не исключены переживания из-за разлуки, например по причине временного отъезда одного из супругов.

Вероятность событий, связанных с детьми, повысится в связи с лунным затмением, которое произойдет 25 апреля 2013 года в пятом поле вашей карты. Не исключено, что Ваши наследники определятся с выбором направления дальнейшего обучения, захотят вступить в брак. Однако то, что начато в дни затмений, развивается непредсказуемо, и вполне возможно, что решения, которые Ваши дети примут сейчас, впоследствии будут пересмотрены.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Рак Гороскоп на апрель 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания