Гороскопы любви на 2013 год Змеи

гороскоп любви 2013 года
гороскоп Змеи на 2013год2013 год черной водяной Змеи
Гороскоп любви на 2013г
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи легкомыслие в любовных отношениях будет не только не поощряться, но и наказываться хозяйкой года. В этом периоде можно обрести гармонию, счастье и любовь при условии, что человек очень серьёзно относится к созданию отношений, и начинает именно с себя. Змея - очень мудрая, она всегда стоит на страже семейственности, искренности, доверительных отношений. От хозяйки года нельзя ничего утаить, она не потерпит лжи, притворства, фальши. Может быть, в этом году будет меньше романтичности и страсти, но зато время подарит многим парам стабильность в их совместной жизни.






В 2013 году Чёрной Водяной Змеи можно не только общаться со многими людьми и искать человека своей мечты. Этот год станет поистине прозрением для тех одиночек, которые до этого периода не могли разобраться в себе – какой же человек им по-настоящему нужен. Одинокие люди в этом году не будут торопиться завязывать глубокие отношения – скажется страх потерять свободу. Поскольку хозяйка года очень не любит фальшь, ложь, то пары, которые утратили доверие друг к другу, и их отношения стали уже формальными, в этом году могут расстаться. Расставания будут наименее болезненными в самом начале года. К своему выбору партнера человек должен подходить очень обдуманно. Выбирать себе пару необходимо не только сердцем, но и умом, чтобы не сделать ошибку. Ни в коем случае не нужно торопиться с очень важными решениями, касающимися личной жизни – отношения, только что начинающиеся, необходимо проверить временем. Лучшим периодом для заключения браков в 2013 году считается осень. Люди, склонные заводить авантюрные любовные романы, изменять супругам, флиртовать, не так скоро могут добиться счастья в своей личной жизни, а их легкомысленное поведение оставит им лишь разочарование. Год будет благоприятен для выяснения отношений в спокойном разговоре, в этом периоде можно расставить все точки над «и», выяснить причины проблем, исправить совместные ошибки в отношениях. Любителям изменять стоит иметь в виду, что время вынесет на поверхность всё то, что они хотели бы тщательно скрыть. Если эти люди, при своём легкомыслии, дорожат отношениями в семье, то они должны хорошо подумать - стоит ли их подвергать подобным испытаниям. 2013 год Чёрной Водяной Змеи позволит понять, что чашку, которая разбилась, можно будет склеить. Но это уже будет не та же самая чашка, которая была в самом начале.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Не забывайте что на сайте Звездный Гороскоп, кроме любовного зодиакального гороскопа на 2013 год так же представлены любовные китайские гороскопы 2013 года, ссылки на который расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп любви на 2013 год черной Змеи стихии воды, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания