Гороскоп любовный на 2013 год для знака Телец

Телец гороскоп 2013 года 2013 год Чёрной Водяной Змеи принесёт Тельцу значительное укрепление его бастионов на всех фронтах, в том числе - в сфере личных отношений. Телец сможет создать семью, он может решиться на следующий шаг в отношениях – например, на заключение брака, на рождения ребёнка. Этот период принесёт Тельцу массу открытий – даже, если пара давно уже сложилась, и супруги хорошо знают друг друга.

В 2013 году одинокий Телец имеет хороший шанс встретить человека своей мечты. Даже, если он не очень расположен посещать концерты или клубы, где обычно происходят встречи, судьба может столкнуть его с любовью прямо на улице, или в офисной обстановке. В этом году Телец имеет возможность узнать, выделить свою любовь из тысячной толпы, и ощутить любовь с первого взгляда. Роман будет развиваться очень красиво, Телец предстанет в образе очень романтичного, тонко чувствующего человека, что станет удивительным не только для окружающих, но и для него самого. Возможно, в отношениях влюблённых не будет чрезмерной страсти, но это и хорошо, ведь мирное течение отношений даст обоим ощущение уюта, покоя, гармонии. Семейный Телец будет очень дорожить сложившимися отношениями. Нему, как человеку со своими крепкими устоями, очень важно спокойствие и мир в семье, обеспечивающие Тельцу надёжный тыл. Но в установлении своих порядков в доме, Телец может быть чрезмерно строг и даже временами деспотичен, что, конечно же, не идёт на пользу взаимопониманию между партнёрами. Такая ситуация может служить основой условного мира, когда партнер внутренне не согласен с позицией Тельца, но до поры, до времени не может ему об этом сказать. Пара, существующая на авторитарном правлении одного партнера, и смирении другого, просуществует не длительное время. Если Телец замечает за собой такое поведение, он должен немедленно взяться за самовоспитание, а также поговорить со своим партнером о проблемах откровенно, иначе пара рано или поздно распадётся. Даже в жизни мирно сосуществующей, беспроблемной пары в этом году будут возникать небольшие проблемы, связанные с отношениями между родственниками. Кто-то попытается вторгнуться в жизнь пары, и это вмешательство не может не сказаться на взаимоотношениях близких людей. Телец, как человек сильный и спокойный, должен взять на себя миротворческую миссию, иначе между близкими родственниками может разгореться нешуточный скандал.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп ТельцаГороскоп на 2013 год - Телец
 
Гороскопы Тельца на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания