Гороскоп работы на 2013 год для знака Телец

Телец гороскоп 2013 года Для типичного Тельца 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет очень неоднозначным. Представителя этого зодиакального созвездия будут беспокоить проблемы, и только его несокрушимая воля, а также сила и спокойствие помогут выстоять, более того – добиться великолепных результатов в работе. Хорошо, что в прошлом году Телец смог добиться очень многого в своей карьере, создал прочную базу для начинаний, потому что в 2013 году ему не стоит метаться в поисках лучшей работы – лучше сразу начинать действовать.

Нельзя сказать, что 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет для Тельца одним из самых удачных. Но при определённой активности и упорстве он сможет добиться впечатляющих результатов в профессиональной деятельности, карьере и бизнесе. Идей у представителя этого зодиакального созвездия будет, хоть отбавляй, осталось только набраться храбрости и сил воплотить их в жизнь. На этом пути Тельцу очень поможет коллегиальная работа. Работа в одиночку может иметь минусы для представителя этого зодиакального созвездия, так как он не сможет иметь объективный взгляд на свою работу, а, следовательно – не застрахован от ошибок. Весной у Тельца будет активная пора в работе. В этом периоде могут возникнуть осложнения в виде межличностных конфликтов, и Тельцу необходимо проявлять выдержку, чтобы не ввязаться в перепалку. В середине года влияние Урана будет мешать продвижению работы Тельца, а также станет провоцировать его на импульсивные, необдуманные действия. Тельцу придётся предусматривать и планировать каждый свой шаг, чтобы нечаянным действием не разрушить всё, что было построено до этого периода. Летом представитель этого зодиакального периода не должен взваливать на свои плечи много работы – лучше уделять внимание главному делу, стараясь довести его до отличных результатов и логического завершения. В конце лета неожиданные неприятности, связанные с конфликтами, интригами в коллективе, неожиданными ошибками, понижением в должности может вогнать Тельца в унылую депрессию. Но ему не нужно опускать руки, потому что осень даст возможность исправить всё в карьере, а также добиться куда более впечатляющих результатов. Осенью Телец - бизнесмен сможет найти очень важные для него партнерства, заключит выгодные контракты, а Телец- служащий будет продвигаться по карьерной лестнице вверх. К концу года Телец полностью восстановится, и уже в будущем году продолжит своё триумфальное шествие.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп ТельцаГороскоп на 2013 год - Телец
 
Гороскопы Тельца на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для ТельцаЗнак зодиака Телец: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Бык, совместимого со знаком зодиака Телец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания