Гороскопы здоровья 2013 год Змеи

гороскоп здоровья 2013 года
гороскоп Змеи на 2013год2013 год черной водяной Змеи
Гороскоп здоровья на 2013г
2013 год Чёрной Водяной Змеи обещает время перемен. Но течение жизни станет не таким бурным, как в прошлом году, и поэтому многие могут вплотную заняться вопросами укрепления своего здоровья. Поскольку сама хозяйка года обладает просто феноменальной живучестью, стойкостью, устойчивостью к заболеваниям, у Змеи – крепкое здоровье, и она всегда стремится к здоровому образу жизни. Те люди, которые возьмут в привычку выбирать для себя здоровую среду для жизни, станут следовать поведению самой Змеи, забудут о болезнях и плохом настроении надолго.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи хозяйка года готова наделить каждого, кто сможет снискать её расположение, силы на выполнение любой, даже самой трудной, задачи. В этом году сложится такая ситуация, когда негативное влияние на людей, в том числе – и на их самочувствие, будут влиять не какие-то негативные внешние обстоятельства, а внутренние комплексы, борьба противоречий, вредные привычки, его пассивность в жизни и работе. В первом квартале 2013 года, в связи с авитаминозом, а также неправильным питанием, большинство людей не смогут избежать гриппа. Меры профилактики этого вирусного сезонного заболевания известны всем, но выполнять их будут только те, кто действительно думает и заботится о своём будущем. Второй квартал наступающего года связан со сложными планетарными воздействиями, множественные сильные аспекты которых способны повлиять на настроение землян, на возникновение раздражения, депрессии. Эмоциональная нестабильность, если с ней не справляться вовремя, может привести к значительному упадку сил. Как следствие, у него возможно обострение хронических соматических заболеваний, а также возникновение бессонницы, нервных тиков, неврозов, болезненных невралгий. В третьем квартале 2013 года Чёрной Водяной Змеи у людей с нестабильным артериальным давлением могут возникать кризы. В этом периоде необходимо в полной мере пересмотреть режим работы и отдыха, а также питание, отказаться от жирных, острых, солёных блюд. Даже в напряженной постоянной работе необходимо изыскивать паузы для полного расслабления, иначе могут вернуться психосоматические заболевания. В конце года будет самый спокойный, умиротворяющий период, когда можно легко отказаться от вредных привычек, посвятить время занятиям спортом, отдыху на природе, сеансам массажа и релаксации.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
Помимо европейского зодиакального гороскоп на 2013 год для сферы здоровья на нашем сайте представлен китайский гороскоп на 2013г составленный по традициям восточной астрологии, основанной на лунном календаре и шестидесятилетнем небесном цикле.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп здоровья на 2013 год черной Змеи стихии воды, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания