Гороскоп здоровья на 2013 год для знака Скорпион

Скорпион гороскоп 2013 года 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет довольно неспокойным для Скорпиона в плане его самочувствия. Перед ним очень остро встанет вопрос выбора нужной и правильной диеты, потому что представитель этого зодиакального созвездия захочет нормализовать режим питания, оздоровить организм, сбросить несколько лишних килограммов веса, накопленных за зиму. Если с самого начала года Скорпион задумается о собственном здоровье, и начнёт выполнять «здоровые» рекомендации, то вскоре он забудет о плохом самочувствии, и сможет выполнить всё, что задумал.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Скорпион будет буквально атакован вирусными заболеваниям и инфекциями. Он способен будет переболеть несколько раз респираторными заболеваниями за один сезон, получить осложнения, дополнительные заболевания. Ещё задолго дот наступления сезона гриппа Скорпион должен пройти вакцинацию – это самый разумный способ уберечь свой организм от таких испытаний. Заболев, представитель этого зодиакального созвездия не должен переносить заболевание на ногах – стоит взять больничный лист, и провести время дома, на постельном режиме, чтобы избежать серьёзных осложнений. Весной Скорпион должен получать витаминизированное питание, а также таблетированные витаминные препараты, которые выпишет ему врач. Как продолжение этого непростого периода, к лету Скорпион может страдать из-за мочеполовых инфекций, воспаления мочеполовой системы. Летом у Скорпиона может появиться зубная боль, возникнет необходимость запломбировать зубы, снять зубной камень или удалить зуб. Для полоскания рта при лечении зубов Скорпион может использовать отвары лекарственных трав. Проблемы с зубами у него начнутся из-за недостатка кальция в организме. При падениях, сильных ушибах у Скорпиона могут возникать переломы или трещины костей, поэтому он должен быть предельно осторожен на прогулках и во время занятий спортом. Весь год представитель этого зодиакального созвездия должен принимать не только витамины, но и минеральные комплексы, для профилактики остеопороза и ломкости костей. Если Скорпион имеет лишний вес - ему необходимо проверить работу щитовидной железы, сдать анализы на гормоны. Сбросить лишние килограммы поможет правильно сбалансированная диета, которую необходимо составить с диетологом. Скорпион не должен сдаваться, потому что в этом году вопросы сохранения здоровья находятся в его руках, и все нарушения, которые произойдут в организме, поправимы. Он должен заниматься спортом, оставить вредные привычки и перейти на строгий режим лечебного питания, согласно рекомендации врача.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп СкорпионаГороскоп на 2013 год - Скорпион
 
Гороскопы Скорпиона на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания