Гороскоп любовный на 2013 год для знака Скорпион

Скорпион гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Скорпиону не удастся расслабиться, хотя он будет очень хорошо соответствовать общему настроению этого периода. Эмоциональность Скорпиона будет значительно выше, чем в предыдущий период, и этот факт может, как помочь ему в завоевании личного счастья, так и значительно осложнить личную жизнь. В 2013 году Скорпион будет очень конфликтным, его амбиции, всегда умеренные, обретут значительную величину, и это может служить причиной постоянных ссор – как с коллегами по работе, так и с близким человеком.

2013 год Чёрной Водяной Змеи принесёт Скорпиону успех у представителей противоположного пола. Он будет обладать шармом, притягательным очарованием, и не станет испытывать недостатка во внимании к нему. Одинокий Скорпион всегда мечтает встретить свою любовь на всю жизнь. Но с начала года представитель этого зодиакального созвездия не будет стремиться к глубоким отношениям, словно боясь потерять свою независимость и свободу. Скорпион длительное время будет ограничиваться ничего не значащими, легкомысленными флиртами, не стараясь допустить слишком близких и глубоких отношений с возлюбленным. Он убережёт себя от необдуманных шагов и неверных решений, но, таким образом, может пропустить очень нужного для себя человека, не обратить внимания на знаменательную встречу с настоящей любовью. Во второй половине года Скорпион будет более расположен к созданию глубоких романтических отношений. Встреча с возлюбленным может состояться уже в начале осени, и с этого периода личная жизнь одинокого Скорпиона повернётся в гораздо более счастливую и яркую сторону. Семейный Скорпион в начале года должен набраться терпения, стараться держать себя в руках. По причине того, что у него будет напряженный период в работе, который потребует быть упрямым, настойчивым, Скорпион станет и в личной жизни более требовательным и придирчивым. Конфликты в паре могут возникать из-за постоянной вспыльчивости представителя этого зодиакального созвездия. Кроме того, в семье будут возникать проблемы с детьми, которые придётся решать довольно длительное время, с задействованием и материальных вливаний, и больших эмоциональных переживаний. Частые смены настроения могут провоцировать ссоры с партнером, который почувствует себя одиноким, беззащитным. Чтобы сохранить семейный очаг, Скорпион должен пересмотреть своё отношение к близким.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп СкорпионаГороскоп на 2013 год - Скорпион
 
Гороскопы Скорпиона на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для СкорпионаЗнак зодиака Скорпион: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания