Гороскоп любовный на 2013 год для знака Весы

Весы гороскоп 2013 года Насколько профессиональная сфера или бизнес Весов в 2013 году Чёрной Водяной Змеи будет ощущать колебания, настолько нестабильной будет и сфера их личной жизни. Весы – эмоциональный зодиакальный Знак, они способны переносить эмоции с одной сферы на другую. Но представитель этого зодиакального созвездия всегда нуждается в людях и отношениях, которые помогут им обрести стабильность – именно поэтому Весы всегда выбирают себе партнера, эмоционально более сильного и стабильного, чем они сами.

В проблемах 2013 года Чёрной Водяной Змеи эмоциональным Весам поможет их безграничное чувство юмора, умение общаться, вести равный диалог. Все конфликты, которые будут возникать и в профессиональной сфере, и в личной жизни, Весы должны гасить сразу же, не давая им разгореться в настоящую войну. Для этого придётся пойти на некоторые компромиссы, но Весы всё равно останутся в выигрыше, ведь надёжные спокойные отношения с близкими людьми станут гарантом их уверенности в себе. Семейные Весы должны найти одно общее дело, в котором бы они участвовали и с супругом, и с детьми, и даже с ближайшими родственниками, по их желанию. Этим делом может стать ремонт дома, обмен жилища, общее хобби или спорт. Весы, чтобы поддерживать эмоциональный и чувственный фон отношений, не должны позволять им уходить в рутину будней – лучше вести активную светскую жизнь, посещать театры, друзей, выполнять совместные прогулки. Все замечания родных Весы должны воспринимать серьёзно, но разговоры стараться поддерживать с долей юмора. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть терпелив и внимателен, чтобы замечать реакцию близких на слова, поступки, и вовремя исправлять свои ошибки. Вполне вероятно, что в этом году Весы будут немного отдалены от партнера. Их будет абсолютно устраивать, если партнер постарается не вникать в их дела, не будет высказывать претензии, но обеспечит им надёжный тыл и понимание. Такая модель совместных отношений может просуществовать довольно длительно, давая обоим иллюзию счастья и мира в семье. Одинокие Весы в течение года, а особенно - в весенние месяцы, будут готовы к легкомысленным флиртам, но в свою личную жизнь не будут впускать ни одного из избранников. Только роман, который родится осенью, имеет все шансы стать длительным и очень счастливым для обоих партнеров, он и даст возможность Весам наконец-то почувствовать настоящую любовь.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп ВесовГороскоп на 2013 год - Весы
 
Гороскопы Весов на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания