Гороскоп работы на 2013 год для знака Весы

Весы гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Весы будут вынуждены доказывать окружающим, и себе, что они имеют полное право занимать тёплое место под солнцем. Конкурентная борьба заставит их быть гораздо активнее, и в этом году они будут целеустремлёнными, сильными, уверенными в себе. Представителю этого зодиакального созвездия порой будет казаться, что они притягивают к себе все неприятности и проблемы – но это не так, просто в активной деятельности Весы могут допускать массу ошибок, которые позже необходимо будет исправлять.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Весы столкнутся с многочисленными проверками и контролем их работы. Уже с начала года могут обнаружиться недочёты в финансовых и деловых документах, поэтому Весы должны будут подготовиться к проверкам заранее. Инспекция будет проходить в течение года, с разными паузами, и Весы должны быть очень внимательными и аккуратными с отчётностью и документацией, не допускать небрежности и легкомыслия в важных делах. Большой наплыв работы может обескуражить Весов, они могут разочароваться в собственных успехах, попытаться оставить работу, найти себе другие занятия. Но такие метания могут привести к полному провалу в карьере, и поэтому самым правильным для Весов будет их целенаправленная работа на прежнем месте, даже при отсутствии видимого результата. Этот год таит в себе множество сюрпризов и прекрасных возможностей для Весов. Такие приятные нюансы обнаружатся весной, когда Весы почувствуют планетарную поддержку в своей работе, смогут справляться со всеми трудностями на пути, и наконец-то могут вплотную подойти к запуску новых проектов. С началом второго полугодия жизнь Весов будет постепенно налаживаться по всем фронтам. Они станут более удачливы в карьере и бизнесе, организуют активный форсаж во всех направлениях, станут упорнее добиваться выполнения планов. К наступлению осени Весы проведут серьёзную ревизию в деловых отношениях. Возможно, с кем-то из партнеров, которые постоянно подводили ранее, придётся расстаться. Но это не должно расстраивать или пугать Весов, потому что в скором времени они смогут обрести более стабильные и эффективные деловые партнерства. В конце года Весы будут пользоваться успехом, их громкие завоевания позволят подняться на более высокую ступень в карьере и бизнесе. Финансы будут переживать колебания, но в конце года капитал Весов будет оставаться в стабильном состоянии, с тенденцией к росту.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп ВесовГороскоп на 2013 год - Весы
 
Гороскопы Весов на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания