Гороскоп любовный на 2013 год для знака Собака

Собака гороскоп 2013 года 2013 год Чёрной Водяной Змеи станет для трудолюбивой и надёжной Собаки не временем глобальных перемен, а периодом, когда она может хорошо укрепить свои прежние позиции. Этот год не станет знаменательным или определяющим, Собаке необходимо сохранить все свои прежние завоевания, а также постараться избежать больших проблем – как в сфере профессиональной деятельности, так и в сфере личных отношений.

С другой стороны, 2013 год Чёрной Водяной Змеи окажется для Собаки довольно суетливым временем. Она с удовольствием будет помогать всем, кто нуждаются в её помощи, но рискует стать «нарасхват», когда, в угоду другим, она откажется от своих собственных дел и отношений. В помощи Собаки будут нуждаться очень многие люди, но она не должна подменять чужими проблемами свою собственную жизнь. В прошлом году Собака имела очень продуктивный год, и в этом периоде она должна сохранить всё то, что было завоёвано. Расшатать отношения с партнером могут возникающие ситуации, когда о Собаке будут говорить сплетни, и ей понадобится доказывать окружающим людям, и самое главное - партнеру, что она совсем не такая, как говорят. Собаку больше всего выматывает ложь, ситуации со сплетнями наложат очень глубокий отпечаток на её душе, и ей придётся длительное время приходить в себя. Мудро было бы вообще не обращать внимания на эти интриги, потому что сплетни, не подкреплённые ничем из реальности, очень быстро утихнут. Энергетика Собаки будет находиться на среднем уровне, она будет очень уязвимой для неврологических расстройств и заболеваний, связанных с психосоматикой. Чувствуя свою слабость, Собака может даже избегать личных серьёзных отношений, чтобы не связывать себя, по её мнению, по рукам и ногам. Она станет принимать ухаживания и комплименты, даже согласится на романтические встречи, но дальше лёгкого романа дело не пойдёт. В этом году Собака будет очень много и охотно общаться с окружающими людьми, она приобретёт много друзей, из которых в будущем и выберет человека своей мечты. Семейная Собака будет заниматься домом и семьёй. В этом году она не станет планировать ремонта в квартире, потому что захочет отдохнуть от бытовых дел. Отдых с близкими где-нибудь в средней полосе страны пойдёт на пользу отношениям – Собака не будет переживать межличностные конфликты в семье. Длительные отношения, которые начались задолго до этого года, в этом периоде можно ознаменовать свадьбой – она даст начало новой счастливой семье.

 
 
2013 год Змеи - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2013 год черной Змеи
 
Китайский гороскоп Собаки на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания