Гороскоп работы на 2013 год для знака Собака

Собака гороскоп 2013 года Для трудолюбивой и серьёзной Собаки 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет вполне обычным годом, который может принести ей и деньги, и славу, а может пройти в рутинных делах, и не оставить никакого мало-мальски весомого результата. Всё будет зависеть от того, как Собака собирается выполнять работу, каких целей она будет достигать. Если её целью будет только материальное благополучие и спокойствие, то этот год, действительно, даст ей стабильный доход и не побеспокоит большими проблемами – но при пассивности Собаки она ничего не достигнет и в другие годы.

Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет иметь неторопливое и спокойное течение, Собака имеет возможность хорошо осмотреться по сторонам, принять важные решения в своей жизни, выбрать свой желаемый путь. Она должна исправить ошибки прошлого уже в самом начале года, чтобы в дальнейшем постепенно набирать обороты в карьере. Несмотря на то, что этот период планеты оставляют для Собаки очень спокойным и ничем не примечательным временем, оно может всё-таки иметь большое значение для её жизни, если она сама для себя выберет путь перемен. В изменениях нуждаются мировоззрение Собаки, её привычки, характер, некоторые черты поведения. Она должна быть меньше пессимисткой, больше – оптимисткой, должна более скоро и точно принимать важные решения в своей жизни. Собаке необходимо отказаться от своей вечной жертвенности, потому что её добротой пользуются все, кому не лень. Собака, как правило, хорошо выполняет свою работу, она всегда квалифицирована и подкована по всем вопросам. Представитель этого зодиакального знака может успешно выполнять наставническую деятельность, руководить малыми или большими проектами. Собака умеет работать основательно и аккуратно. Она – «трудоголик», который способен все силы отдавать работе, забыв про личную жизнь. Но как раз в этом году будет ошибкой, если Собака потеряет связь и взаимопонимание с близкими людьми, ведь она очень нуждается в надёжном тыле, поддержке родных, любимого человека. Собака, которая любит, способна выполнять самые трудные задачи, и при этом она не забудет уделять внимание всем важнейшим сферам своей жизни. Финансовые возможности Собаки будут полностью зависеть от её вклада в профессиональную деятельность и бизнес, от активности и целенаправленности усилий. Собака может к концу года скопить неплохой капитал, если целенаправленно займётся своей работой, не позволяя себе лениться и метаться от одного дела к другому.

 
 
2013 год Змеи - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2013 год черной Змеи
 
Китайский гороскоп Собаки на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания