Гороскоп любовный на 2013 год для знака Близнецы

Близнецы гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи чувствительные Близнецы будут очень расположены к отношениям. Они очень ценят уют, гармонию в семье, мир и спокойствие в своём тылу, потому что стабильная семейная жизнь придаёт им уверенность в себе. Но, вместе с тем, Близнецы могут сами дестабилизировать любые отношения своей неуверенностью, непостоянством, колебаниями настроения и меняющимися убеждениями. Если они хотят сохранить отношения в личной сфере, то начинать работу необходимо с себя, изменения своего поведения.

2013 год будет очень благоприятен для романтических знакомств и встреч Близнецов. Они с удовольствием будут пускаться в романы и флирты, принимать ухаживания и подарки от поклонников. Но такое поведение одиноким Близнецам не может подарить долгожданную встречу, потому что они будут казаться слишком легкомысленными. Семейные же Близнецы вследствие подобного поведения могут лишиться тех отношений, которые уже у них сложились. Для того, чтобы сохранить семью, Близнецам необходимо отказаться от своей легкомысленности, иначе развод со временем будет неизбежен. Пары, имеющие прочные стабильные отношения, в этом году почувствуют благоприятное течение времени. В таких семьях могут появиться дети, супруги могут отправиться в совместное путешествие, купить или поменять недвижимость, переехать в другую местность. Чтобы укрепить отношения, партнеры должны найти общее дело - хобби, работу, бизнес, интересы, совместный отдых. В доме можно сделать ремонт, устроить перепланировку, обсудить покупку необходимых вещей. Близнецы должны доказать партнеру своё постоянство, открытость. Они не должны допускать мысли о посторонних флиртах, потому что это может разрушить их драгоценный уютный мир. Наиболее конфликтоопасный период в личных отношениях будет с начала мая до середины лета. В этом периоде Близнецы могут спровоцировать конфликты своим раздражением, нетерпеливостью, невниманием к партнеру и близким. Весна для одиноких Близнецов может стать знаменательным периодом этого года, потому что именно весной возможна встреча с человеком, в которого Близнецы влюбятся с первого взгляда. Это чувство они испытают впервые в жизни, и поймут, что отныне для них существуют только эти отношения. Насколько Близнецы откажутся от своей знаменитой ветрености, настолько крепкие и длительные отношения они для себя создадут. Если же представитель этого зодиакального созвездия всё-таки будут поглядывать на сторону, то даже самый прочный союз не выдержит испытания неверностью, и распадётся ещё до конца года.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп БлизнецовГороскоп на 2013 год - Близнецы
 
Гороскопы Близнецов на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания