Гороскоп работы на 2013 год для знака Близнецы

Близнецы гороскоп 2013 года В неоднозначном 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы должны, прежде всего, опираться на те завоевания, которых они достигли в прошлом периоде, а также ценить те результаты, которые имеют. В этом году им придётся довольно сложно, потому что работа потребует от них предельной собранности, концентрированности на своих действиях, и совершенно не примет постоянных сомнений, нерешительности или лени. Во что бы то ни тало, Близнецы должны добиваться хороших результатов в ежедневной работе, и тогда их большая цель в жизни будет вполне достижима.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи, несмотря на тревожные тенденции отдельных моментов, для Близнецов наступит время позитивных перемен, которые они могут провести в их карьере. С первых дней нового года представитель этого зодиакального созвездия почувствует себя более уверенно, он сможет без труда добиться прекрасных результатов от своей деятельности, если только станет последовательным. В начале года Близнецы - служащий может требовать повышения в должности и увеличения зарплаты, так как результаты его работы будут выше, чем у других коллег. В работе Близнецов очень важно будет творчество. Руководство компании высоко оценит работу Близнецов, как неординарную и очень эффективную. Представителю этого зодиакального созвездия не нужно бросать работу на полпути. Если даже вначале она даёт совсем не те результаты, как он хотел. Каждое дело должно быть доведено до конца. В этом году в работе Близнецов очень важна будет коллегиальная составляющая. Они не могут быть объективными без учёта мнения других людей. В конце весны и начале лета Близнецы почувствуют удачу в делах, вся работа будет идти довольно беспроблемно, и показывать очень хорошие результаты. Лето – период укрепления завоеванных позиций Близнецов. Они могут утвердиться на своём рабочем месте, доказать окружающим, что претендуют на место под солнцем совсем не зря. Летом также удобно будет начать новые проекты, расширение и реорганизацию бизнеса. Ближе к осени в коллективе могут вспыхнуть межличностные конфликты – Близнецы должны оставаться спокойными, стараясь не ввязываться в склоки. В работе Близнецам не нужно идти на необдуманный и неоправданный риск, идти наугад, или слишком торопиться – им стоит даже немного замедлить ход деятельности, чтобы не сделать тотальных ошибок под занавес года. Время не потерпит авантюр и азартных игр.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп БлизнецовГороскоп на 2013 год - Близнецы
 
Гороскопы Близнецов на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания