Гороскоп любовный на 2013 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2013 года 2013 год Чёрной Водяной Змеи станет для Рыб переломным, знаковым. Они смогут, наконец, разрешить все проблемы личной жизни с минимальными потерями для себя. Это будет очень удачный год для заключения брачных отношений, рождения и планирования ребёнка, свадьбы, а также для спокойного выяснения отношений в постоянно ссорящихся парах. Рыбы могут пойти на компромиссы, и сохранить те отношения, в которых они видят будущее для себя. Те отношения, которые не несут ничего, кроме разочарований и раздражения, могут быть безболезненно расторгнуты уже в начале года.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи ценящие уют и домашний очаг Рыбы могут решиться создать семью, и это будет самым благоприятным периодом для такого знаменательного события. Если отношения Рыб с партнером уже проверены временем и совместными испытаниями, то этот брак будет самым счастливым и длительным - Змея наделит отношения долголетием и завидной силой любви. Рыбы, которые только начинают любовную историю своей жизни, не должны торопиться с важными кардинальными решениями – отношения лучше всего проверить временем, а свадьбу можно сыграть и в финале 2013 года. Семейные Рыбы ощутят в этом году осознание того, что им очень дороги отношения с супругом, они не готовы терять свои тылы, и постараются улучшить совместную жизнь. В своих ухаживаниях Рыбы будут очень изобретательны и галантны, они станут одаривать избранника подарками, делать для него сюрпризы, посвящать ему оды и большие букеты цветов. Жизнь Рыб, их отношения вновь обретут яркие краски. К тому же, в этом периоде всплывёт какая-то информация, касающаяся прошлого Рыб, и им придётся оправдываться перед партнером. Если супруги не могут найти общий язык – им необходимо переключить своё внимание на совместную деятельность, заняться ремонтом жилья, найти общее хобби, ходить в театры и кино. Рыбы, которые только что начинают свой любовный роман, должны присматриваться к избраннику, оценивать отношения не только с эмоциональной точки зрения, но и включать разум. Известно, что представитель этого зодиакального созвездия склонен идеализировать избранника и отношения, и из-за этого очень часто получает разочарования, ошибаясь с выбором. В середине года семейные Рыбы пройдут через небольшие испытания в виде обид и ссор. Рыбы требуют постоянного внимания к себе, они хотят каждую минуту получать подтверждения любви избранника. Капризы и обиды могут служить причиной ссор в паре.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп РыбыГороскоп на 2013 год - Рыбы
 
Гороскопы Рыбы на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания