Гороскоп работы на 2013 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы будут успешно продолжать свою линию карьеры, которую уже начали в прошлом периоде. В год Дракона Рыбы смогли добиться впечатляющих результатов в работе, и в этом году, который является полным преемником и продолжателем прошлого, им не нужно резко менять свою тактику. В этом году Рыбы будут двигаться к своей цели, что бы ни случилось. Планетарное влияние подарит им силу и выдержку, а умения лавировать, быть гибкими, хладнокровно работать с проблемами - есть у Рыб от природы.

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет довольно плотно насыщен событиями и делами. Буквально с самых первых дней Рыбы будут выполнять очень ответственное задание руководства, или возьмутся за расширение своего собственного бизнеса. Представитель этого зодиакального созвездия будет тянуться к активным людям, способным помочь им правильным советом, и к середине года уже сплотят команду единомышленников. Новые знакомства подарят Рыбам и свежие идеи – весной они могут начать свой новый проект в профессиональной сфере, реорганизовать бизнес. Творчество станет той золотой жилой, которая принесёт Рыбам и известность, и авторитет, и успех, и материальное благополучие. Рыбы творческих профессий уже во второй половине года выйдут на небывалую орбиту, создав самые лучшие свои творения дизайнерской и творческой мысли. Но весной и летом Рыбы, занятые работой на официальной государственной службе, будут иметь проблемы в отношениях с коллегами и руководством. Их амбиции, с которыми они будут браться за работу, не должны выражаться в высокомерии, иначе конфликты в коллективе непросто будет погасить. Финансовая сфера Рыб в первом полугодии будет испытывать довольно сильные колебания, но, при активности Рыб в работе, второе полугодие принесёт им неплохие дивиденды и внушительную премию. В конфликтах Рыбы должны стараться идти на компромисс, первыми выходить на примирение – в конце концов, главным в этом году является накопление собственного опыта работы, а также карьера, которой конфликты могут помешать. С осени деловая активность Рыб позволит им выполнять много работы, воплощать в жизнь новые проекты. Особенно удачным в карьере будет октябрь, когда Рыбы получат массу выгодных предложений, и станут сами выбирать своё успешное будущее. В конце года представитель этого зодиакального созвездия может вложить сбережения в недвижимость, или в собственный бизнес.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп РыбыГороскоп на 2013 год - Рыбы
 
Гороскопы Рыбы на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания