Гороскоп любовный на 2009 год для знака Свинья

Свинья гороскоп 2009 года Благодаря расположению небесных тел, находящимся под влиянием звезды Хонг Лоан в гороскопе на 2009 год желтого быка, личные отношения Свиньи выйдут на передний план. Если у вас есть постоянный партнер, настало время, чтобы обсудить, как прийти к временному соглашению или укрепить отношения. Что касается одиноких людей, настало время для страсти и энтузиазма. Но будьте осторожны: вы так сильно желаете влюбиться, что можете опрометчиво кинуться к первому встречному. Немного терпения - и вам удастся избежать разочарования.

Весной, несмотря на слегка дестабилизирующее влияние звезды Тьиен Тхо в гороскопе на 2009 год быка, вы сумеете найти решение, которые позволит вам получше устроить жизнь вместе с партнером. Для этого достаточно уделять внимание потребностям партнера, воспринимая их всерьез, вместо того, чтобы считать их простыми причудами. Если вы одиноки, жизнь может стать более оживленной после прихода в сектор гороскопа любви множества звезд - они пробудят в вас обаяние и чувственность.

Летом звезды Квуа Ту и Тьиен Квуй в гороскопе на 2009 год желтого быка, будут взаимодействовать со звездой Хи Тан. Это обещает вам нежность и чувственность в союзе, а также стабильность и преданность. Если вы одиноки, напротив, на вас окажут большее влияние звезды Квуан Пху и 59.

Осенью в гороскопе на 2009 год быка эти две звезды будут противостоять звезде 19, богине Любви, и звезде 11, отвечающей за испытания. Поэтому будьте осторожны, если в вашем сердце вспыхнули чувства, не поддавайтесь любовным чувствам, которые для вас могут закончиться разочарованием!

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп СвиньяСвинья: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Свиньи на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: китайский гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания