Гороскоп здоровья на 2009 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2009 года В начале 2009 года желтого быка Рыбы должны более бережно относиться к своему организму, не злоупотреблять своими жизненными резервами. В первые месяцы обладатели знака зодиака Рыбы будет чувствоваться влияние одной из самых сложных астрологических конфигураций в 2009 году, которая может не на шутку хоть и временно ослабить вас физически. Не бойтесь, у вас не будет серьезной болезни, а при соответствующей осторожности исключен так же несчастный случай. Однако Рыбам станет трудно сопротивляться усталости, что будет особенно тяжело в период окончания зимы. В это время вы должны серьезно подойти к своему распорядку дня, попытаться правильно управлять своей жизнью, чтобы избежать перегрузок, как на работе, так и в другое время.

В апреле 2009 года сектор здоровья в гороскопе Рыбы ожидает появление яростной планеты Марс - планету жизненной энергии, которая обеспечит вам хорошее физическое состояние. Кроме того, чуть позже Юпитер также войдет в эту зону вашего гороскопа, что в свою очередь, в более масштабной перспективе, подтверждает благотворное воздействие текущего периода на физическое состояние Рыбы. Если сказать точнее то Юпитер, планета возможностей и благосостояния, окажет прямое влияние на ваше здоровье. Если, например, вы страдаете от продолжительной или хронической болезни, появление Юпитера в вашем гороскопе может помочь выздороветь полностью или найти иной способ лечение.

Ни одна планета или звезда непосредственно не затронет сектор здоровья гороскопа Рыбы в период лета 2009 года. Таким образом, ваш иммунитет должен быть достаточно хорошим, здоровье крепким, а самочувствие бодрым. Если к тому же Рыбы будут поддерживать себя в хорошей физической форме, то начало осени вы встретите во все оружие, значительно укрепив свой организм. Если вы страдаете от хронической болезни, то период лета 2009 г. должен принести улучшение состояния; возможно, нужно будет придерживаться определенного лечения, которое потребует некоторых усилий, но в ваших интересах будет довести его до конца, только таким образом проявятся положительные результаты.

С Юпитером, находящимся осенью 2009 года по-прежнему в одном из ваших секторов здоровья, исчезнет повод бояться любых осложнений ровно, как и самих болезней. Во время последних месяцев 2009г. болеть могут только те Рыбы, кто до этого момента имел хронические заболевания. Если все-таки вы пройдете через болезненный период, Юпитер поможет возвратить хорошее здоровье быстро. Если страдаете от хронической болезни, эта благотворная планета должна принести улучшение, вы, несомненно, найдете более оптимальное лечение. Что касается других представителей знака, период будет однообразен в физическом плане. Единственный нюанс, требующий особого внимания - некоторые трудности с пищеварением.

 
 
2009 год Быка - гороскоп РыбыРыбы: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Рыбы на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания