Гороскоп на 2009 год для знака Бык

гороскоп 2009 года Бык Посмотрев на полных сил и оптимизма Быков, каждый хочет поучиться у них умению получать удовольствие от жизни! Еще бы, 2009 год - это год быка по китайскому гороскопу, так что это ваш год дорогие Быки. Практически весь год вы будете прекрасно себя чувствовать. Еще более общительные, чем обычно, вы везде будете чувствовать себя непринужденно. Вы знаете, как расшевелить скучную компанию на вечеринке и привнести энтузиазм в рабочий коллектив. Звезды обещают выгодные знакомства и сотрудничество, которое вы оцените особенно высоко.

Однако в этом гороскопе на 2009 год желтого быка вы иногда будете позволять себе менять точку зрения. Точность и терпение - вот чего вам будет недоставать. Придется оставить некоторые проекты, которые вы не сможете осуществить так быстро, как хотелось бы. Следует помнить, что вода точит камень, только поняв смысл этой поговорки, вы сможете быть более терпеливыми.

 
 
китайский гороскоп Быка на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Бык
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Бык распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2009 года для БыкаБык: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009 года для БыкаБык: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009 года для БыкаБык: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Телец совместимого со знаком восточного гороскопа Бык.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания