Гороскоп здоровья на 2009 год для знака Бык

Бык гороскоп 2009 года В начале 2009 года желтого быка, расположение звезды Гиай Фан в гороскопе, говорит о том, что вы будете буквально купаться в неиссякаемом фонтане физической силой. Именно это поможет вам противостоять трудностям, которые поджидают вас в определенных сферах вашей жизни. Будучи динамичными и уверенными, вы не позволите вывести себя из равновесия. Единственный риск - излишнее нервное напряжение, способное вызвать бессонницу и стресс.

Расположение звезды Тай Дуонг в гороскопе быка весной 2009 года желтого быка, наградит вас отменной жизненной энергией. Более того, планета энергии Ан Квуанг сильно разовьет вашу активность. И поскольку ни одна из планет не будет негативно сказываться на здоровье, ваш иммунитет будет отлично справляться с болезнями. Даже тот, кто страдает хроническими или продолжительными болезнями, в этот период пойдет на поправку или полностью излечится.

Летом 2009 года желтого быка планеты 15, Гиай Фан и Туйет в гороскопе Быка могут, как снизить вашу физическую сопротивляемость, так и одарить вас непоколебимой твердостью. Все зависит от вашего нынешнего состояния здоровья и образа жизни. В ваших интересах - внимательно отнестись к своему питанию и, в случае излишней нервозности, незамедлительно отреагировать. В частности, если вы плохо спите, не позволяйте бессоннице взять над вами верх.

В конце гороскопа быка на 2009г, в части отвечающей за последние месяцы года, планета активности и энергии Ан Квуанг подарит вам неисчерпаемый жизненный тонус и отличное расположение духа на весь период осени и декабрь 2009 года желтого быка. Более того, поскольку в секторе вашей звездной карты, отвечающем за здоровье, не будет планет, вам нечего бояться. Если вы страдаете от хронической болезни, возможно временное улучшение.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп БыкБык: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Быка на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: китайский гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Телец совместимого со знаком восточного гороскопа Бык.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания