Гороскоп на 2009 год для знака Козерог

гороскоп 2009 года Козерог Гороскоп на 2009 год желтого быка обещает Козерогу фактическое продолжение процессов начатых в предшествующем периоде, когда жизнь обладателей этого практичного знака зодиака стала претерпевать значительные изменения. Кроме положительной динамики последнего времени благотворно воздействующей на волнующие вас проблемы, следует так же отметить, что предыдущий год земляной крысы и 2009 год желтого быка являются для Козерога наиболее благоприятными. Как нельзя лучше совместимые друг с другом две стихии земли 2009 года, самого знака зодиака Козерог, как и характеристики присущие и 2009 году и вашему знаку. Можно предположить, что такое сочетание не случайно и предстоящий 2009 год желтого быка будет позитивным и удачливым для Козерога во всех отношениях. Конечно же в реальной жизни невозможно обойтись без взлетов и падений, но в целом такое предположение по всей видимости будет иметь под собой основу.

По расположению планет в гороскопе на 2009 год для Козерога, в 2009 году у вас не будет повода жаловаться на звезды, поскольку Козероги все еще любимчики небес. Единственными раздражителями спокойствия будут планеты Плутон и Нептун, которые могут доставить некоторые проблемы. Они, прежде всего, затронут вашу профессиональную жизнь, вызывая осложнения, которые заставят Козерога проявить терпение и стойкость. На самом деле эти влияния не будут однозначно отрицательными. Маленькие неприятности, которые вас ожидают, заставят быть мудрыми, что хорошо повлияет на психологическое состояние и поможет развить два основных качества - искусство ведения переговоров и умение делать правильный выбор.

 
 
гороскоп Козерога на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Козерог
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Козерог распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для КозерогаКозерог: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для КозерогаКозерог: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для КозерогаКозерог: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Петух, совместимого со знаком зодиака Козерог.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания