Гороскоп работы на 2009 год для знака Петух

Петух гороскоп 2009 года В самом начале 2009 г. быка, профессиональная жизнь Петуха будет достаточно насыщенной. Присутствие звезды Бач Хо в секторе работы в гороскопе на 2009 год желтого быка, доведет до совершенства ваш от природы практичный ум и здравый смысл. Работа будет спориться, а перспективные предложения и благоприятные события будут появляться в вашей профессиональной жизни, словно из рога изобилия. При поддержке других благожелательных планет вы будете продвигать свои проекты, подписывать важные контракты, укрепите свою позицию и на ближайшее будущее определитесь с выбором.

Звезда Лием Тринх в гороскопе на 2009 год желтого быка, покровительствующая деятельности и энергии, поможет вам справиться с профессиональными обязанностями в весенний период 2009г быка. Но будьте осторожны: эта планета в это же время будет находиться в неблагоприятном положении; такое положение обычно вызывает переутомление и нервозность. Поэтому вы должны следить, чтобы ваши усилия были спланированы таким образом, чтобы это не привело к нервному истощению и переутомлению. Если работы слишком много, составьте распорядок дня, установите список приоритетных задач и отложите несрочные дела.

Летом 2009 г. ничего действительно важного на профессиональном поприще не произойдет. Звезда Тьиен Кхок в гороскопе на 2009 год желтого быка, будет способствовать эффективному распределению обязанностей. Однако она не зайдет настолько далеко, чтобы подарить вам впечатляющее повышение по службе! Итак, самые амбициозные из вас начнут беспокоиться и - в отдельных случаях - рассматривать другие предложения о работе. Однако не торопитесь, помните, что в эти дни пользу вам может принести только терпение.

Ваши былые достижения наконец-то принесут плоды осенью 2009г, когда вы увидите явные результаты, и будете заслуженно гордиться ими. Однако в гороскопе на 2009 год желтого быка есть признаки негативного варианта развития событий в этот период года быка, остерегайтесь завистников: вам наверняка придется защищать себя от них. Воспользуйтесь благоприятным расположением звезд, чтобы получить определенные преимущества от выпавшей вам удачи, забудьте от своей врожденной, несколько излишней, скромности. Не позволяйте другим отобрать у вас лавры, как это уже не раз с вами случалось.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ПетухПетух: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Петуха на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ПетухЗнак зодиака Петух: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Козерог совместимого со знаком восточного гороскопа Петух.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания