Гороскоп на 2009 год для знака Рак

гороскоп 2009 года Рак Милые обладатели знака зодиака Рак в 2009 году встретятся лицом к лицу с множеством вызовов судьбы, грядущие перемены вашей жизни могут в целом перевернуть уже устоявшиеся представления о вашем замкнутом мире и его целесообразности. В частности такая неоднозначная обстановка 2009 года объясняется тем несоответствием вашего образа жизни и мысли, которые будут характерны для предстоящего периода, так как 2009 год это год желтого земляного быка имеющего в восточном гороскопе вполне практичную трактовку всех своих основных характеристик.

Если ваша личная жизнь надежно защищена, то профессиональная и социальная деятельность в 2009 году потребует гибкости. Этот год будет отмечен яркими событиями. Представители этого знака не любят сюрпризов. Тем не менее, в ваших интересах будет начать действовать, когда изменения станут влиять на карьерные планы. Благодаря благоприятному положению звезд в этом году, подобные модификации сыграют вам на руку, при условии принятия вызова. Не сомневайтесь в своих возможностях, вы обладаете всеми необходимыми ресурсами для преодоления трудностей, главный ваш враг - это нерешительность.

 
 
гороскоп Рака на 2009гГороскоп 2009 год Быка - Рак
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2009 год Быка для знака зодиака Рак распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2009 года для РакаРак: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009 года для РакаРак: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009 года для РакаРак: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания