Гороскоп работы на 2009 год для знака Рак

Рак гороскоп 2009 года Наступил 2009 год, который по китайскому гороскопу является годом желтого земляного быка. Профессиональная жизнь начнется сразу, навалившись на представителей знака зодиака Рак сразу после рождественских каникул. В течение первого месяца 2009 года периода работа даст хороший результат. Однако, твердое мнение и ваш отказ идти на уступки могут спровоцировать конфликт с коллегами. Больше гибкости, она поможет избежать многих бесполезных разногласий. В ходе оставшейся части периода вас никто не сможет назвать дилетантом. Наоборот, вы будете сконцентрированы на выполнении своих задач, не жалея ни сил, ни времени. Путь к успеху будет долгим, но это сделает вас еще более настойчивым.

Поведение на работе изменится в начале апреля, делая акцент на принятии Раков неких важных решений, от которых будет зависеть ваша карьера. Появится склонность решать проблемы радикально, взвешивать "за" и "против" по каждому поводу. Постарайтесь не провоцировать слишком больших изменений; можно увереннее достичь своих целей, если работать спокойно. Начиная со второго месяца, вы станете более решительным, более активным, более динамичным. Более чем когда-либо, проявится склонность отдавать предпочтение будущему и принимать смелые решения. Настоящий успех придет к Раку в период конца мая - начала июня.

Негативные тенденции в гороскопе Рака в летний период могут придать вашему профессиональному положению шаткое состояние. Придется выполнять приказы вышестоящих лиц, как бы тяжело это ни было. Самое главное, не заставляйте руководство думать, что вам на все наплевать: оно может в это поверить, и данный факт обернется против вас. Так устроена жизнь: она подразумевает ограничение свободы, которое человек, к сожалению, должен принять, если не хочет быть уничтожен. Начиная с августа 2009 года, будут предложены отличные возможности в плане карьеры. Вы будете знать, как убедить начальника или партнеров в обоснованности и точности ваших решений и проектов.

Осенью 2009 г. обстоятельства будут благоприятствовать профессиональным успехам представителей знака зодиака Рак. Звезды будут оберегать вас, способствовать любой инициативе. Для вас, дорогие Раки, есть все причины смотреть на ситуацию с оптимизмом. Не упустите свой шанс! В течение последнего месяца этого периода возникнет отличная перспектива изменений в карьере. Это может быть предложение о смене места работы, радикальная перемена рода деятельности или смена рабочей обстановки. Покажите свою смелость и изобретательность, независимо от характера вашей деятельности.

 
 
2009 год Быка - гороскоп РакаРак: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Рака на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания