Гороскопы любви 2009 года Быка

гороскоп любви 2009 года
гороскоп Быка на 2009год2009 год желтого земляного Быка
Гороскоп любви 2009г
Предстоящий 2009 год по восточному гороскопу будет годом желтого Быка, что в соответствии с традицией китайского гороскопа передаст часть особенностей этого знака зодиака 2009 году. Давайте рассмотрим, какие же основные тенденции характерные для любовного гороскопа на 2009г будут актуальны в год желтого Быка.
В любви, физически сильный Бык предстает перед нами нежным, открытым и любящим существом, нацеленным, прежде всего на прочные взаимовыгодные отношения с партнером, на отношения, основанные на любви, гармонии и взаимопонимании. Однако, это так же делает Быка крайне уязвимым, сфера любви для Быка может стать чертой неудачи в которой могут отразиться на всех прочих сферах его жизни.

В любовной сфере Быки могут стать жертвами обмана, а получив сердечную рану, могут подолгу бояться начинать новые отношения, предпочитая практичность одинокого существования. Вообще, Быки известны прогнатизмом и практичностью, в особенности, когда они принадлежат стихии земля. Когда, по истечению времени, когда проходит любовь, отношения обладателей знака Быка строятся исключительно на основе прагматизма. 2009 год будет как раз таким годом - годом желтого Быка стихии Земли, на основании только этого факта можно сделать многозначительные выводы.

Что ожидает ваш знак зодиака в сфере любви, по гороскопу на 2009 год желтого Быка вы можете узнать, перейдя по соответствующей ссылке приведенной ниже.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
Не забывайте что на сайте Звездный Гороскоп, кроме любовного зодиакального гороскопа на 2009 год так же представлены любовные китайские гороскопы 2009 года, ссылки на который расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп любви на 2009 год желтого Быка стихии Земли, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания