Китайские гороскопы здоровья 2009 года Быка

китайский гороскоп здоровья 2009 года
гороскоп Быка на 2009год2009 год желтого земляного Быка
Китайский гороскоп здоровья 2009г
2009 год - это год желтого Быка, 26 год шестидесятилетнего небесного цикла, 2009 год - это единственный год, когда элемент знака Бык, его направление и его цвет совпадают. Неудивительно, что в отношении здоровья каждый из знаков китайского зодиака имеет свою собственную судьбу в 2009 году желтого Быка. По гороскопу 2009 года наиболее удачливыми будут те знаки, кто всегда и во всех аспектах своей жизни придерживается практичного и прагматичного подхода.
Знак земли 2009 года Быка имеет огромное значение для направлений гороскопа 2009г. В китайской мифологии нашим миром повелевают пять элементов, среди которых присутствует и Земля, энергия которых управляет и воздействует на все живое и сущее в окружающем мире. Взаимодействие таких элементов вызывают перемены в мире на глобальном уровне, которые в свою очередь передаются на персональный уровень каждого человека.

Цвет 2009 года Быка - желтый, так же не случаен. Желтый цвет тесно связан со знаком Быка, в китайской мифологии он был, как бы под запретом, так как считалось что желтый цвет это цвет самого Китая - цвет императора. В китайской астрологии желтый цвет ассоциируется с прогрессом, славой и достижением цели.

Элемент 2009 года - Земля, и знак 2009 года - Бык, как нельзя лучше сочетаются вместе по правилам китайской астрологии, таким образом, совместное воздействие этих элементарных частиц будет иметь наивысшее значение на все живое в 2009г. Благотворное влияние 2009 года Быка не обойдет своим вниманием так же сферу физического здоровья человека. Удача в 2009г будет сопутствовать всем кто, превозмогая боль, идет по пути к самосовершенствованию своего физического тела.


Ваш гороскоп можно найти по ссылке на гороскоп 2009 года соответствующей вашему знаку китайского зодиака, расположенных ниже на этой странице.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
В том числе вы можете изучить зодиакальный гороскоп 2009 года Быка который так же расположен на сайте Звездный гороскоп. Ссылки, ведущие на гороскоп здоровья 2009г, разбиты по знакам зодиака, все, что вам требуется сделать - это подобрать из списка ваш знак зодиака.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп здоровья на 2009 год желтого Быка стихии Земли, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания