Гороскоп здоровья на 2009 год для знака Тигр

Тигр гороскоп 2009 года В начале 2009 года желтого быка ваше здоровье будет под защитой звезды 15. Являясь гарантом гармонии и хорошего здоровья, она подарит тем, кто пережил житейские трудности, превосходную выносливость организма. Но остерегайтесь одного: влияние этой звезды вызывает чрезмерную тягу к еде. Поэтому тот из вас, кто хочет сохранить фигуру, должен воздержаться от переедания тортами, шоколадом и даже энергетическими коктейлями с витаминами, которые, хоть это и не ощутимо вначале, содержат очень много калорий.

Весной 2009 г. состояние здоровья Тигра будет превосходным, прогноз гороскоп на 2009 год этого периода предполагает только позитивные изменения. Однако может появиться расстройство сна. Постарайтесь, прежде всего, избавиться от причины - слишком оживленного темпа жизни, а не принимая лекарства от бессонницы. Помимо этого, контролируйте манеру питания: вы часто переедаете и поэтому иногда страдаете от несварения желудка!

В целом, звезда Пхук Бинх обещает хорошую физическую форму на протяжении всего периода лета 2009 года. Просто будьте осторожны, не переедайте и не переусердствуйте с алкоголем. Как правило, эта звезда способствует улучшению аппетита и приводит к обжорству. Но она никак вам не поможет предотвратить расстройство пищеварения или избавиться от лишнего веса!

Гороскоп последних месяцев 2009 года содержит как положительные, так и негативные стороны. Помните об этом осенью 2009 года, что бы ни случилось, здоровье должно быть в вашей жизни на первом месте. У кого есть здоровье - у того есть все, у кого нет здоровья - у того нет ничего. Будьте готовы отказаться от всех прелестей жизни, которые так или иначе могут нанести вред вашему здоровью. Особенно опасайтесь сверхурочной работы в погоне за осуществлением целей. Если вы будете придерживаться этих рекомендаций, ваше здоровье будет настолько крепким, насколько это возможно.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп ТигрТигр: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Тигра на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для ТигрЗнак зодиака Тигр: китайский гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания