Гороскоп работы на 2009 год для знака Близнецы

Близнецы гороскоп 2009 года Начало 2009 года желтого быка по китайскому гороскопу, будет в жизни обладателей знака зодиака Близнецы таким же бурным как ваш темперамент. Профессиональный успех будет с нетерпением вас дожидаться, при условии, что вы претендуете только на то, чего достойны. В секторе гороскопа карьеры сложится очень красивая астральная конфигурация в феврале 2009г, что приведет к значительному повышению вашего статуса. Но в то же время Сатурн, появляющийся в другом секторе гороскопа карьеры, может сделать вас крайне требовательным; не просите слишком многого - это навредит вам!

Весной 2009 года карьерные горизонты будут вновь открыты, и у вас появится возможность укрепить свое положение без особых усилий. Отношения с коллегами и союзниками будут находиться под знаком общения и терпения, что создаст приятную и стимулирующую атмосферу. В период мая 2009 года в гороскопе Близнеца есть предпосылки для возникновения негативной ситуации, вероятно в это время вы переоцените свои возможности доверившись кому-то из вашего близкого окружения.

Что касается сектора карьеры вашей натальной карты на период лета 2009 года, звезды будут оказывать вам огромную поддержку. Фактически, Солнце, находящееся в этот период в секторе работы, пробудит желание Близнецов добиваться успехов. И все же есть нечто более важное: Юпитер, планета удачи, также вступит в эту игру, предвещая благоприятный период для развития карьеры. Однако Близнецам придется решать самим, чего они действительно хотят, а также проявить необходимую инициативу в отношении достижения заветных целей. И тогда вас ждет успех.

Вас наверняка обрадует, что под завершающие аккорды 2009 года звезды образуют в гороскопе удивительно благоприятное сочетание расстановки сил, и сделают все возможное для обеспечения вашего профессионального роста. Зона натальной карты Близнецов в период октября-ноября 2009 года, связанная с карьерой, возглавляется двумя важными планетами - Ураном и Меркурием. Другой посетитель, находившийся в этой зоне, покинет ее - это Сатурн, сложная планета, часто непредсказуемая и создающая трудности в профессиональной деятельности. На этот раз испытание закончится, и горизонты прояснятся. Или, что еще лучше, благодаря Юпитеру, планете успеха, удачно расположенной в гороскопе карьеры, вы начнете укреплять свои позиции и даже претендовать на более интересный статус.

 
 
2009 год Быка - гороскоп БлизнецовБлизнецы: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Близнецов на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания