Гороскоп здоровья на 2009 год для знака Собака

Собака гороскоп 2009 года Расположение планет в начале 2009г. может вызвать у вас легкую нервозность. Гороскоп на 2009 год желтого быка в феврале и январе переполнен незначительными, но все же отрицательными аспектами. Для снятия негативных симптомов для вас важно прекратить принимать стимуляторы! Вы действительно почувствуете себя лучше, если откажетесь от кофе, крепкого чая, спиртных напитков, табака и острых блюд. Убедите себя, что существует очень много других удовольствий в жизни, которые не только не приносят вреда, но и дарят энергию. Пользуйтесь только последними. Этот период будет очень благоприятным для улучшения здоровья с помощью воды (водолечение, талассотерапия и т.п.).

В целом, весной 2009г. со здоровьем у вас будет полный порядок. Однако влияние Луны в гороскопе на 2009 год желтого быка на это время может несколько отнять у вас энергию, особенно если вы родились в год водяной Собаки. Будьте бдительны, поскольку вы станете очень чувствительны к ударам, травмам и различным несерьезным болезням, которые, тем не менее, будут вас очень беспокоить. Будьте внимательны к тревожным знакам, которые вам посылает организм. Не делайте напрасных усилий, это может нанести ущерб вашей профессиональной жизни.

Звезда Хоа Кай в гороскопе на 2009 год быка немного ослабит жизненный тонус и устойчивость к болезням в период лета 2009г., но вам не угрожает ничего серьезного. Следует отдыхать больше, чем обычно, и все будет в порядке. С другой стороны, эта звезда окажет очень благоприятное воздействие на всех тех, кто хочет улучшить состояние своего здоровья или начинает в это время диету. Благодаря этой звезде у вас будет достаточно силы воли, чтобы дойти до конца.

Из-за отсутствия гармонии у планеты Хоа Лок в гороскопе на 2009 год желтого быка, вы почувствуете определенную нехватку жизненной силы осенью 2009 г. Это действительно печально, поскольку период в целом будет довольно благоприятным. При отсутствии силы и тонуса следует рассчитывать на твердость воли, чтобы преодолеть препятствия, отделяющие вас от вашей цели. Возможно, вы будете обескуражены и угнетены тем, как развиваются определенные события, если, конечно, не подготовитесь к этому заранее.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Собаки на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания