Гороскоп работы на 2009 год для знака Собака

Собака гороскоп 2009 года При таком расположении звезды Тьиен Пхук в гороскопе на 2009 год желтого быка вы можете с уверенностью смотреть в свое профессиональное будущее. Если в начале 2009г. вы все еще без работы, большая вероятность того, что вы вновь ее найдете. Если нынешняя ситуация с работой вас не устраивает, вы сможете ее улучшить или даже найти новую, более интересную работу. Все что ни сделается, будет к лучшему. Но в этой сфере, как и в других, постарайтесь не слишком поддаваться влиянию звезды Ку Мон в гороскопе на 2009 год быка: если вы будете слишком требовательными, то не сможете извлечь максимальную выгоду от поддержки звезды 39.

Звезда успеха Ту Ви весной 2009г быка, поможет в ваших отношениях с начальством, вы сможете брать на себя ответственность. В то же время многочисленные планеты будут благотворно влиять на ваши отношения, обострят живость ума, а также способности к общению. Что касается Солнца, оно усилит ваше желание блистать. Итак, у вас появятся превосходные средства для достижения целей. Просто остерегайтесь звезды Пха Квуан в гороскопе на 2009 год быка, которая может ослабить вашу проницательность и поведет вас неверной дорогой.

Лето 2009 года не пройдет бездарно, работа выйдет для вас на передний план. Звезды Ву Кхак и Дьиен Донг в гороскопе на 2009 год желтого быка, способствуют повышению умственной активности и укреплению интереса к своей работе. Вы станете более компетентными и организованными, чем когда-либо, у вас появятся отличные средства, чтобы привести проекты к успешному завершению. Однако остерегайтесь звезды Пха Квуан в гороскопе на 2009 год быка, которая может помешать сконцентрироваться на рутинной работе. Если это случится, вы в любом случае можете рассчитывать на звезду 3, которая наградит вас энтузиазмом и позитивной энергией.

Осенью 2009г. быка, сектор гороскопа работы даст вам чувство полного удовлетворения. Уже не первый раз вы проявляете рвение в работе и поэтому, естественно, получаете награду за свои усилия. Конечно, так случится и теперь: из-за благоприятного расположения звезды Диа Вонг в гороскопе на 2009 год желтого быка, вы немедленно получите повышение по службе. Возможно, вам поручат новые обязанности или вы покажете, что справились с новой работой и сможете взять на себя решение сложных задач.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Собаки на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания