Гороскоп работы на 2009 год для знака Бык

Бык гороскоп 2009 года По гороскопу на 2009 год желтого быка в профессиональной среде и на работе вы будете уверено стоять на ногах, и проявите такие черты характера, как прагматизм и выдающиеся организаторские способности. Это позволит вам потерять минимум времени и справиться с максимумом дел. Если у вас имеется четкий план действий, вы сможете реализовывать его шаг за шагом и методично взбираться по служебной лестнице.

Весной в гороскопе на 2009г возникнут непредвиденные обстоятельства, которые все же не помешают вам в работе. Более того, вам будет сопутствовать благоприятный случай. Если вы поймете, как им распорядиться в полной мере, то постепенно укрепите свое положение. Те из вас, кто желает сменить род деятельности или выбрать новое направление, будут успешны в этом тонком деле. Особенно успешными будут творческие проекты. Тем не менее, будьте осмотрительны и не совершайте опрометчивых поступков.

Гармоничное расположение звезды Тай Дуонг в вашем гороскопе в начале лета 2009 года желтого быка будет способствовать успехам в работе благодаря более спокойной и менее напряженной рабочей атмосфере. В то же время, будучи всегда готовым воспользоваться благоприятными возможностями, которые будут на вас сыпаться, вы впредь не станете сильно напрягаться по поводу работы и будете придавать меньше значения внешним показателям успеха. Такое менее требовательное отношение сделает вашу жизнь проще.

Что касается работы, звезды в гороскопе 2009 года будут вам полностью благоприятствовать, поэтому не стоит опасаться чего-то серьезного и в последние месяцы 2009 года. Тем не менее, в октябре 2009г негативное расположение звезды Гиай Фан может спровоцировать временные трудности в делах. Возможно, кто-то из ваших сотрудников по отношению к вам проявит агрессию или ваши надежды по поводу продвижения по службе не оправдаются. Что бы ни случилось, вы найдете решение, если научитесь сглаживать углы и договариваться, а не реагировать на провокации.

 
 
2009 год Быка - китайский гороскоп БыкБык: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Китайский гороскоп Быка на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп любовный на 2009 год
 
китайский гороскоп работы 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: китайский гороскоп работы на 2009 год
 
китайский гороскоп здоровья 2009г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2009 год Быка, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2009 год для знака зодиака Телец совместимого со знаком восточного гороскопа Бык.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания