Гороскоп работы на 2009 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2009 года В зависимости от личных стремлений каждого представителя знака зодиака Рыбы, гороскоп на 2009 год предложит массу различных вариантов дальнейшего развития и профессионального роста. Влияние звезд в начале 2009 года поможет Рыбам легко завязывать контакты и проводить активные мероприятия во всех сферах ваших профессиональных интересов. Однако остерегайтесь плохого влияния определенных звезд, которые в феврале 2009 г. спровоцируют беспечность, а так же недостаток концентрации в ответственные моменты принятия ключевых решений.

В течение начала весны, в особенности в марте 2009 года, Рыбы будут вести особенно активную общественную жизнь. В рабочем коллективе вы заставите признать вашу истинную ценность и попытаетесь расставить все по своим местам. У вас также будет случай, чтобы выразить свои желания и личное мнение. Однако даже при условии вашей безоговорочной победы в этой области, Рыбам также придется брать в расчет чужую точку зрения, так как иначе вы рискуете остаться одни.

Гороскоп Рыбы на период конца весны 2009г. так же выглядит довольно обнадеживающе. В апреле, так же как и в мае 2009 года в профессиональной деятельности Рыб все складывается хорошо. При поддержке звезд у вас появится много возможностей показать, что вы остаетесь среди самых компетентных работников. Рыбы получат признание, вам удастся творить, не завися от приказов и распоряжений с выше, ваши способности поднимут вас на самую вершину успеха. Если вы захотите сменить карьеру или компанию, то этот период позволит сделать необходимые шаги, пройти тесты и собеседования.

На летний период 2009 года у Рыб запланировано ослабление деловой хватки. В июле 2009 г. звезды в гороскопе Рыбы сделают вас менее склонными к активной борьбе в течение последующих трех месяцев, захватив кроме июля и августа, так же сентябрь 2009 года. Теперь обладатели знака зодиака Рыбы предпочитают тянуть время и делать все необходимое для сохранения бездействия со своей стороны. Тем не менее, такая ситуация не будет препятствием к вашей деятельности по усилению преимуществ и даже отказу идти на компромисс в определенных ситуациях. В августе 2009г. будут некоторые проблемы в работе - разногласия с партнером, враждебное отношение начальника, ухудшение условий труда, и т.д. Проявите благоразумие: оставайтесь бдительным, воздерживаясь от беспечных решений как минимум до конца сентября 2009 г., ищите советы и помощь в случае трудностей.

Осень 2009 года в гороскопе Рыбы можно охарактеризовать как период вероятных возможностей, которые обладатели зодиакального знака Рыбы могут получить лишь при благоразумном использовании подаренных судьбою обстоятельств. Работайте максимально спокойно и без всякой поспешности. Во время большей части этого периода вы будете склонны сделать ошибки, последствия которых станут серьезными в будущем.

В декабре 2009 года Рыбы должны будут предпринять двойные усилия в своей работе, - это единственное средство для преодоления возникшего к этому времени кризиса между вами и вышестоящими персонами. Не занимайтесь всеми проблемами одновременно, решайте их одну за другой, без перегрузки, в этом случае вас ждет успех, так как никто не сможет навредить вам, зная о вашей ценности как ответственного специалиста.

 
 
2009 год Быка - гороскоп РыбыРыбы: гороскопы на 2009 год желтого Быка
 
Гороскопы Рыбы на 2009 год желтого Быка, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2009 год
 
гороскоп работы 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2009 год
 
гороскоп здоровья 2009г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2009 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2009 год желтого Быка.
 
 
 
гороскопы на 2009 год быка Зодиакальный гороскоп 2009г желтого Быка стихии земля для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2009 года быка Китайский гороскоп 2009 года Быка, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2009 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2009 год желтого Быка для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания