Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей

гороскоп на ноябрь 2017 Водолей Гороскоп на ноябрь 2017 года предупреждает Водолеев – в конце этой осени вы столкнётесь с неожиданными заминками при реализации намеченных целей. Вам нет никакого смысла кого-то винить, что ваша жизнь несколько сбилась от ранее взятого курса. Виной тому – неблагоприятный планетарный расклад, повлиять на который вы не способны. Отсюда совет – не паникуйте, несмотря ни на что, и не позволяйте себе захандрить под гнётом многочисленных неприятностей. А ещё более правильный вариант - на время отложить воплощение в жизнь своих наполеоновских планов. В конце концов, в вашей жизни наверняка есть масса менее важных, рутинных задач, на реализацию которых звёзды повлиять не способны.

Вопреки всем неожиданностям этого ноября личная жизнь Водолеев будет обладать довольно стабильным характером. Если вы семейный человек, ваш домашний уклад всколыхнёт только одно неприятное событие (болезнь престарелого родственника или приезд нежданного гостя, видеть которого вам не очень хотелось). В целом же ваше супружество будет идти по проторенной колее (то есть периоды трогательной романтики будут время от времени сменяться мелкими ссорами и обидами). Водолеи, чьи любовные отношения ещё не прошли проверку на прочность, в ноябре получат неопровержимые доказательства того, что не ошиблись с выбором своей второй половинки. Ваш партнёр предпримет шаг, после которого вы окончательно убедитесь, что с этим человеком вы готовы не только отправиться в ЗАГС, но и встретить седовласую старость. Одиноким Водолеям в ноябре повезёт значительно меньше. Вы испытаете сильную страсть к какой-то малознакомой особе, и она ответит вам пылкой взаимностью. Однако вскоре вам станет известно, что у вашей пассии уже есть постоянный партнёр, и что вы для неё всего лишь очередная «игрушка».

В карьере и финансовых делах Водолеев в конце осени 2017 года произойдёт много неприятных случайностей. Если вы, являясь примерным служащим, не переставали надеяться, что ваши профессиональные подвиги найдут достойное признание у вышестоящего руководства, в ноябре вам придётся с нуля это доказывать. Всё дело в том, что у руля вашего предприятия появится человек, который не знает ничего ни о вас, ни об уровне вашего профессионализма. Вам будет сложно привыкнуть к новому руководителю, но ещё намного сложней признать факт того, что вы вновь оказались в статусе начинающего специалиста. Водолеи, занятые работой на себя, в финале этой осени попытаются реализовать какой-то сложный проект, направленный на стремительный рост своего предприятия. Увы, вам вскоре придётся признать, что вы не в силах противостоять неблагоприятным факторам внешнего мира. Этих факторов вокруг вас будет в избытке (не исключено, что откажется от сотрудничества человек, на которого вы всецело рассчитывали, или вам придётся экстренно искать свободные средства на покупку вышедшей из строя производственной техники).

Стоит ли уточнять, что этот проблемный ноябрь больно ударит по эмоциональному здоровью Водолеев? Чтобы сохранить более-менее стабильный моральный баланс, вам придётся постоянно настраивать себя на хорошее (в этом вам помогут занятия медитацией). Ещё одной проблемой для вас может стать состояние своего желудочно-кишечного тракта (если вы не перестанете есть на бегу и «кидать» в себя всё подряд, эти мелкие неприятности примут форму серьёзной болезни).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Водолей Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания