Гороскоп на ноябрь 2017 Дева

гороскоп на ноябрь 2017 Дева Гороскоп на ноябрь 2017 года не предсказывает Девам значительных перемен ни в одном из главных аспектов жизни. Как только к власти придёт холодный сезон, ритм вашего существования снизится в несколько раз, и вы будете этому искренне рады. Вам понравится проводить долгие осенние вечера, занимаясь чтением или просмотром ваших любимых телепроектов. При этом вам больше не захочется тратить внутренние резервы на погоню за призрачными материальными благами (они в ноябре покажутся вам второстепенной, незначительной частью своего существования). В общем, в конце этой осени вы найдёте гармонию с собой и откажетесь от всего, что вызывает у вас раздражение.

Для личной жизни Дев задумчиво-философские настроения этого ноября станут очень эффективным «лекарством». Если ещё в недавнем прошлом ваш продолжительный брак или роман периодически нарушали нелепые ссоры, то в ноябре от этих ссор не останется и следа. Вы научитесь решать любой спорный вопрос с помощью улыбки и дипломатии, а потому ваша любовная пара сможет насладиться долгожданной гармонией. Её всячески укрепят длинные романтические вечера, которые вы будете проводить вместе со своей второй половинкой, обсуждая очередной литературный шедевр или увиденное по телевизору. Свободным Девам, напротив, в ноябре предстоит испытать сильную скуку от своей слишком однообразной обыденности. Повторяя изо дня в день один и тот же «цикл», состоящий из работы, бытовых хлопот и любимого хобби, вы будете ловить себя на мысли о том, что в этот «цикл» неплохо было бы впустить и пылкую страсть, и другие яркие чувства. Увы, унылый ноябрь не избавит вас от душевной тоски, а потому вам всё же придётся искать другие пути, чтобы сделать свой жизненный «цикл» более ярким и разнообразным.

В делах и карьере Дев в финале осени 2017 практически полностью исключены значительные события. Если вы служащий, антисобытийность этого ноября подействует на вас расслабляюще, и вы перестанете испытывать сильнейшую усталость от выполнения своего служебного долга. Больше того, часы, отведённые на работу, вы будете проводить, изнывая от скуки (вот почему вы всё чаще начнёте обсуждать внешний вид своего сурового босса или перешёптываться с коллегами о подробностях его личной жизни). Девы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в ноябре также не сделают крупных шагов вперёд, навстречу новым победам. Этим победам вы предпочтёте неутомительный (да что там – очень медленный) рабочий ритм, с помощью которого вы достигнете главного (спокойствия и ощущения полной стабильности).

Добровольный отказ от спешки и суеты поможет Девам провести этот ноябрь с огромной пользой для своего физического и эмоционального здоровья. Вы перестанете изводить себя по пустякам, и от этого ваше настроение станет на удивление позитивным. А улыбка, которая всё чаще будет появляться на вашем лице, в свою очередь избавит вас от очень многих психосоматических болезней. Постарайтесь зафиксировать это мироощущение внутри себя, осознайте всю прелесть этой удивительной эмоциональной гармонии (пусть она станет для вас тем бесценным жизненным опытом, на который отныне и навсегда вы будете опираться).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Дева Гороскоп на ноябрь 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания