Гороскоп на ноябрь 2017 Весы

гороскоп на ноябрь 2017 Весы Как гласит гороскоп, в ноябре 2017 года Весы смогут без большого труда достичь свои масштабные цели. Причём, чем масштабнее будет ваша главная цель, тем выше шанс, что она полностью осуществится. Столь удачные периоды бывают далеко не у всех людей, а потому постарайтесь воспользоваться своей ноябрьской удачей по полной программе! Что для этого нужно? Прежде всего, никогда не унывать, не перекладывать свои дела на близких людей и никогда не оборачиваться назад, чтобы оценить свои прошлые ошибки. Именно их, неприятности, которые раньше не давали вам спокойно заснуть, вы должны забыть прежде всего (они будут постоянно тянуть вас назад, мешая вашим ноябрьским успехам).

Масштабное везение Весов проявится буквально во всём, в том числе в их личной жизни. Если вы уже создали крепкий семейный союз, в ноябре 2017 года он для многих людей станет примером для подражания. Вы и ваш постоянный партнёр, и на публике, и оставшись наедине друг с другом, будете представлять собой единое целое. Такое родство душ встречается крайне редко, а потому цените его и не искушайте судьбу, обращаясь к своей второй половинке с необоснованными претензиями. Да, пусть не всегда ваш партнёр поступает именно так, как хочется вам. Это не главное. Главное, что в ноябре ваша пара достигнет той духовной и физической близости, о которой многим остаётся только мечтать с нескрываемой завистью. Весы, которые пока только ищут любовь, в конце этой осени имеют очень высокие шансы начать главный роман всей своей жизни. Причём, отношения, которые вы построите в ноябре, будут разительно отличаться ото всего, что было с вами в прошлом. Вы, прежде всего, откажетесь от мечты найти идеального во всех смыслах спутника жизни, смирившись с тем, что у каждого человека есть свои недостатки. Так, свою новую пассию вы будете воспринимать объективно, с радостью принимая все её капризы и несовершенства.

Что касается работы и финансов, то и этот аспект в ноябре подарит Весам только приятные переживания. Вы являетесь служащим и уже несколько лет мечтаете о стремительном взлёте вашей карьеры? Ноябрь подарит вам все возможности преуспеть и даже немножечко больше! Сразу после того, как ваша карьера продвинется вверх, вы найдёте себе ещё одно очень прибыльное занятие (не исключено, что им станет хобби, которым вы занимаетесь едва ли не с самого раннего детства). Весы-предприниматели в конце осени 2017 года достигнут невероятного по своим масштабам бизнес успеха. Не исключено, что уже сейчас вам придётся всерьёз задуматься о расширении производственных площадей или об открытии нового филиала. Решая эти очень ответственные вопросы, вы не испытаете ни малейшей усталости (вам будет радостно осознавать, что вы наконец осуществили свою заветную цель, и что ваш бизнес достиг небывалого роста).

Позитивный и очень удачный ноябрь поможет Весам достичь едва ли не идеального самочувствия. Вы не будете замечать ни низкие температуры за окном, ни сквозняки, ни другие негативные факторы, которые в холодный сезон могут стать причиной внезапной болезни. Все эти факторы нейтрализует ваш крепкий иммунитет, который в ноябре вы продолжите укреплять всеми известными способами (в частности, с помощью спорта и правильного питания).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Весы Гороскоп на ноябрь 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания