Гороскоп на ноябрь 2017 Козерог

гороскоп на ноябрь 2017 Козерог Как уверяет гороскоп на ноябрь 2017 года, Козероги в финале этой осени не столкнутся с крупными трудностями. Больше того, у вас появится шанс изменить свой уклад в заметно лучшую сторону! Конечно, ради этой цели вам не стоит уповать исключительно на везение (хотя и оно будет иметь место в вашей ноябрьской действительности). При этом вам придётся по-прежнему выкладываться на все сто, одновременно решая ряд очень сложных вопросов. Ещё один важный совет – воздержитесь от непонятных обид и не изводите своих близких людей необоснованными упрёками. Если что-то вокруг вас вдруг пойдёт не так, как вы изначально планировали, не перекладывайте ответственность на чьи-либо плечи. Лучше ищите причины этих временных неудач в своём собственном поведении.

В целом же личной жизни Козерогов в ноябре 2017 года будут присущи такие черты, как стабильность, спокойствие и гармония. Если вы связаны узами счастливого брака, ещё одним «стабилизирующим фактором» для вашей семьи станет очень затратное приобретение. Как только вы и ваш партнёр ценой совместных трудов сделаете эту покупку, у вас прочно поселится мысль, что ваша пара – это сплочённый союз, способный на многое. Козероги, у которых есть любимый человек, но пока не связавшие с ним свою жизнь семейными узами, в ноябре примут для себя ряд очень важных решений. Вы поймёте, что вполне созрели к тому, чтобы испытать свои отношения бытовыми реалиями. Проще говоря, вы предложите своему партнёру начать совместное проживание, и он с радостью согласится. Те, кто пока ищет любовь, в конце этой осени заведут пару-тройку интересных знакомств, но только одно из них будет иметь далеко идущее продолжение. Вы будете очень медленно изучать все особенности своей новой пассии, а потому не поторопитесь объявлять родственникам и друзьям об этих едва зарождающихся отношениях.

В работе и финансовых делах Козерогов в ноябре наметится целый ряд позитивных тенденций. Если вы служащий, именно сейчас, в финале осени, начальство объективно оценит ваш профессионализм и решит, что вы достойны быть повышены в должности. Правда, в ноябре это долгожданное повышение так и не произойдёт (прежде вашему боссу придётся уладить целый ряд бюрократических проблем, чтобы освободить для вас это перспективное «кресло»). Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проводят осень с неоднозначными настроениями. С одной стороны вас будет полностью устраивать тот темп, который приобретёт рост вашего предприятия. С другой стороны вы будете отчётливо осознавать, что эта скорость могла бы быть несколько выше. Проанализировав обстановку внутри своей фирмы, вы поймёте, что без затратных инноваций вам не обойтись. Ещё чуть поздней вы приступите к поиску свободных финансов, которые вы можете направить на развитие своего предприятия, и решите-таки этот вопрос в свою пользу.

В ноябре Козерогам будет некогда заниматься собой, и потому и сбалансированный рацион, и регулярные тренировки будут ими заброшены. Ничего страшного, в ноябре ваш организм будет активно использовать ранее накопленные ресурсы. Вашей же главной задачей станет как можно скорей вернуться к своим здоровым привычкам. Будет не плохо, если помимо ваших постоянных союзников (правильного питания и спортивных нагрузок) вы введёте в свой режим дня закаливающие процедуры.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Козерог Гороскоп на ноябрь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания