Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион

гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион Как уверяет гороскоп, ноябрь 2017 года для Скорпионов пройдёт достаточно напряжённо. Конфликты и непонятные «разборки» будут преследовать вас по пятам, регулярно делая вас объектом чьей-то агрессии. Да вы и сами будете не прочь от души «поагрессовать» и вылить на окружающих людей своё негативное настроение. Получается, что ваша жизнь в конце этой осени будет представлять собой пороховую бочку, расположенную в очень опасном месте, а потому рискующую взорваться в любую минуту…

Личная жизнь Скорпионов в течение всего взрывоопасного ноября будет изобиловать экстраординарными (причём в негативном смысле этого слова) событиями. Если вы уже привыкли, что ваш в целом счастливый семейный уклад редко нарушают волнения, в конце этой осени вам придётся забыть о привычном спокойствии. Главной причиной тому станет ваш отказ прислушаться к мнению своей второй половинки. Все её идеи, замыслы и мечты вы будете воспринимать в штыки, видя в них угрозу своей привычной стабильности. Однако ваш партнёр поступит именно так, как хочется лично ему, что и станет для вас самой большой неожиданностью. Скорпионы, которые пока только ищут любовь, в ноябре будут обескуражены поведением своего лучшего друга. Он внезапно решит устроить вашу личную жизнь, причём «выстраивать» её он будет слишком навязчиво и не всегда тактично. Не удивляйтесь, если в конце осени рядом с вами появится много довольно странных особ, имеющих чудаковатое отношение к жизни. Вы попытаетесь объяснить своему давнему другу, что ни престарелый альфонс, ни дама, пытающаяся любым путём избавиться от одиночества, вас не привлекают (увы, друг ваши слова проигнорирует и продолжит «сводить» вас с кем попало).

Карьера и профессиональные дела Скорпионов в ноябре будут развиваться в разрез с ранее намеченным сценарием. Если точней, ваша профессиональная жизнь практически полностью сойдёт с проторенной колеи, которой вы продвигались долгие годы. Вы перестанете понимать замыслы своих давних коллег, вместе с которыми вы провели уже много очень успешных проектов. В конце осени ваши совместные труды будут в точности воспроизводить басню о лебеде, раке и щуке (вы и ваши соратники будете предпринимать шаги, которые не позволят вашему общему делу сдвинуться с мёртвой точки). Скорпионы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проводят осень 2017 в очень подавленном настроении. На вас в очередной раз ополчится давний конкурент, который захочет любым путём изгнать ваше предприятие с бизнес арены. Отбиваясь от его отчаянных атак, вы превратитесь в очень жёсткого и циничного человека. Перемены в вашем характере заметят буквально все (особенно ваш персонал, который вы будете воспринимать в роли солдат, обязанных на «голодном пайке» сражаться за спокойствие вашего бизнеса).

Стоит ли уточнять, что этот сверх напряжённый ноябрь не лучшим образом отразится на самочувствии Скорпионов? Первая и главная проблема, которая ждёт вас в финале осени – это бессонница. После изнурительных дневных проблем вы не сможете нормально заснуть, и постепенно хронический недосып повлечёт за собой появление множества других неприятностей (в том числе той самой агрессии, которую вы ополчите на своё ближайшее окружение).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания