Гороскоп на ноябрь 2017 Овен

гороскоп на ноябрь 2017 Овен Гороскоп на ноябрь 2017 года предсказывает Овнам относительно спокойный, умиротворённый этап, не изобилующий какими-либо событиями. Природа, как это водится в конце осени, решит отдохнуть, а вместе с ней и вы отправитесь на заслуженный отдых. Нет, те дела, которые вы не можете отложить на потом, по-прежнему будут иметь для вас очень большое значение, но выполнять их вы будете не спеша, как человек, который не боится опоздать куда бы то ни было. А вам действительно некуда будет спешить, так как в ноябре важнейшие аспекты вашего бытия приобретут очень неторопливую скорость.

Личная жизнь Овнов в конце этой осени раньше всех прочих аспектов приобретёт оттенок пассивности. Если в прошлом вокруг вас постоянно кипели вулканы страстей, то сейчас, с приходом морозного ноября, они практически полностью прекратятся. Вы и ваш постоянный партнёр будете крайне редко выбираться из дома. При этом вы будете с радостью принимать гостей у себя, и для многих людей ваш в дом в ноябре станет очень уютным, гостеприимным «пристанищем». Одним словом, вам не придётся скучать, даже учитывая тот момент, что ваша жизнь не будет изобиловать особо яркими или волнительными событиями. Овны, пока не вступившие в брак, в конце осени 2017 года займутся собой и развитием своего кругозора. Вы решите исправить все изъяны, которые не позволяют вам считать себя по-настоящему привлекательным человеком (в этом вам помогут спорт и правильное питание). Однако не только внешняя «оболочка» будет интересовать вас в ноябре (помимо неё вы решите существенно «оживить» содержимое своего внутреннего мира). Вы начнёте много читать, найдёте для себя новое хобби, вместе с которым в ваш повседневный уклад «ворвётся» много интересных людей, среди которых вы сможете найти идеального спутника жизни.

Работа и профессиональные дела Овнов весь ноябрь будут развиваться очень медленным темпом. Если вы трудитесь на предприятии, свой служебный долг вы по-прежнему будете выполнять как истинный профессионал, при этом вы откажетесь коротать весь свой досуг на работе. Вы перестанете брать на себя обязанности тех коллег, которые трудятся не слишком сознательно. Это станет вполне оправданным шагом (зачем вам тратить свой потенциал на дела, за которые вы не получаете ничего, кроме устной благодарности своего вышестоящего руководства?). Овны, занятые работой на себя, в ноябре откажутся от каких-либо масштабных шагов в пользу созерцательно-философского отношения к ведению бизнеса. Вы будете много думать, анализировать и размышлять, что или кто мешает вам вплотную приблизиться к заветным успехам. Постепенно у вас появится ответ на этот вопрос, и вам останется сущая малость – ликвидировать всё, что не даёт вам стремительно преуспеть и по вине чего ваши масштабные бизнес-победы постоянно откладываются.

Встречая промозглый ноябрь, Овны будут с негодованием замечать, что их организм практически не способен бороться с простудой. Не вините свой недостаточно сильный иммунитет, лучше ещё раз подумайте, как вам обезопаситься от сквозняков и вирусов гриппа. Конечно, поможет в этом полный или частичный отказ от посещения многолюдных мест, где вы можете с лёгкостью заразиться. Также вам стоит свести к минимуму пребывание на открытом воздухе (в ноябре вам, конечно, нужно периодически выбираться из дома, но продолжительность этих прогулок всё-таки следует ограничить).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Овен Гороскоп на ноябрь 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания