Гороскоп на ноябрь 2017 Телец

гороскоп на ноябрь 2017 Телец Как уверяет гороскоп, в ноябре 2017 года всеми поступками Тельцов будет руководить повышенная жажда справедливости. Все недостатки этого мира вы будете не только подмечать, но и попытаетесь их исправить, жертвуя ради этих высоких целей всем, что в прошлом представляло для вас особую ценность. Так, круг своих давних друзей вы оставите ради участия в каком-то благотворительном сообществе, а вашей второй половинке придётся скучать, пока вы устраиваете судьбу очередного бездомного котёнка или собачки. Одним словом, ваш альтруизм в ноябре будет выше разумных границ, из-за чего многие сферы вашего существования потеряют свою гармоничность.

Пока Тельцы ведут борьбу за счастье слабых и обездоленных, их собственная личная жизнь обретёт ряд крупных проблем, требующих незамедлительных решений. Если вы семейный человек, ваше супружество в ноябре окажется под огромной угрозой, и всё потому, что вы практически перестанете замечать своего спутника жизни. Устав от вашего равнодушия, он начнёт искать себе развлечения на стороне. Чем закончатся эти поиски и как далеко зайдёт в них ваша вторая половинка – остаётся только догадываться… Однако вы в силах предотвратить наступление «часа икс» (всё, что для этого нужно, всеми силами сохранить любовь и романтику внутри своей пары). Одинокие Тельцы, напротив, будут слишком много внимания уделять лицам противоположного пола. Кого-то из них вы попытаетесь спасти из беды, а для кого-то превратитесь в вечного «гуру». Правда, взамен на вашу опеку вы получите не любовь, а кое-что совершенно другое (благодарность, которую, как вы понимаете, нельзя сделать фундаментом для по-настоящему счастливых и продолжительных отношений).

Работа и финансовые дела Тельцов в ноябре 2017 года не претерпят крупных метаморфоз ни в лучшую, ни в худшую сторону. Правда, если вы служащий, вам всё-таки удастся несколько поднять свой профессиональный авторитет (а точней, прочно завоевать звание очень чуткого и отзывчивого человека, который готов бескорыстно помогать своим сослуживцам). Тельцы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, также при ведении своих дел проявят и альтруизм, и милосердие. Вы окажете безвозмездную помощь крошечной фирме, которая едва барахтается на плаву и которая в любой момент может окончательно утонуть в океане малого бизнеса. Вы сочтёте необходимым протянуть владельцу этой компании свою руку помощи. За этот искренний шаг вы получите очень неплохую награду. Как только фирма, которой вы помогли, окончательно встанет на ноги, вы получите в её лице верного и очень ответственного партнёра. Причём, это деловое сотрудничество откроет перед вашим бизнесом очень заманчивые перспективы.

В ноябре 2017 года Тельцам будет некогда заниматься собой и своим самочувствием. Вы будете довольствоваться тем, что по утрам вас не мучает сильная головная боль, а изнуряющее головокружение не мешает вам и дальше бороться с несправедливостью внешнего мира. При этом ваш иммунитет, на который вы просто махнёте рукой, в какой-то момент не справится с ноябрьскими сквозняками. Как следствие, для избавления от гриппа вы будете вынуждены лечь в постель и пару дней провести в полном бездействии.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Телец Гороскоп на ноябрь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания