Гороскоп на февраль 2017 Телец

гороскоп на февраль 2017 Телец Гороскоп на февраль 2017 года гласит – этот период станет для Тельцов временем неожиданных откровений. Что и когда вы будете постигать? Очень и очень многое! Прежде всего, вы откажетесь от своего извечного амплуа человека, больше всего на свете ценящего предельную ясность. Вы признаете, что далеко не на все вопросы можно дать односложные ответы «да» и «нет», и что некоторые поступки нельзя разделить на однозначно «плохие» или «хорошие». К чему приведёт ваша новая жизненная философия? Ни к чему, ведь вы будете применять её лишь для того, чтобы оправдать свои собственные проступки.

Особенно часто оправдываться, юлить и ссылаться на неоднозначность той или иной ситуации придётся Тельцам во всём, что связано со сферой их личных привязанностей. Семейные Тельцы, для вас этот февраль вообще превратится в очень сложный и запутанный период жизни! Причём, запутывать и усложнять свою в целом спокойную жизнь будете вы сами! Внезапно заскучав в «рамках» своего однообразного брака, вы примитесь активно знакомиться и флиртовать с лицами противоположного пола. Надо признать, вы не созданы для измен (если точней, изменять «аккуратно» вы попросту не способны). Вот почему все ваши февральские «косяки» очень быстро дойдут до сведения вашего партнёра по браку… Тельцы, пока не вступившие в брак, в конце этой зимы также не раз окажутся в достаточно запутанной ситуации. Причиной тому будет ваша неспособность раз и навсегда определиться, с кем из своих поклонников вы хотите строить любовь, а кого готовы отпустить на все четыре стороны. Вы попытаетесь удержать возле себя каждого ухажёра (или каждую пылкую обожательницу). Каким будет итог этой нечестной игры? Это зависит только от вас и от вашего умения выкручиваться из двусмысленных ситуаций!

Для карьеры и финансовых дел Тельцов февраль 2017 года пройдёт куда более спокойно. При этом вы будете периодически проявлять свою февральскую склонность к неоднозначности. Например, если вы служащий, вам захочется объединить своих надёжных коллег на участие в каком-то хитроумном проекте, и они обязательно согласятся. Вскоре окажется, что ваш проект, не имеющий детальной проработки, лопнул, как мыльный пузырь. При этом вы не признаете несостоятельность этой идеи (вы будете витиевато и запутанно рассказывать своим соратникам байку о том, что это всего лишь временные неудачи). Тельцы, занятые работой на себя, ни перед кем не будут оправдываться. Деньги, которые вы потеряете, отважившись на неоправданный риск, уже очень скоро вернутся на ваш банковский счёт (и всё как раз таки благодаря вашему умению проводить хитрые манипуляции со своими финансами). Одним словом, в феврале вы успеете и проиграть, и почувствовать себя победителем.

Берегите свои нервы – вот главный совет, который следует дать Тельцам с оглядкой на события февраля 2017 года. Ваше психологическое состояние будет нуждаться в постоянной подпитке, а вот какую конкретно «подпитку» избрать – решайте сами, опираясь на свой образ жизни и привычки. При этом не забывайте, что спорт, занятия йогой и пеший туризм способны творить настоящие чудеса (особенно в жизни людей, которые успели устать от окружающей их неоднозначности).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Телец Гороскоп на февраль 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания