Гороскоп на февраль 2017 Лев

гороскоп на февраль 2017 Лев Гороскоп на февраль 2017 года предвещает Львам появление огромного множества гениальных идей, каждая из которых будет иметь право полностью реализоваться на практике. Всё зависит только от вас и от того, как усердно вы готовы трудиться! Причём, чтобы тот или иной ваш гениальный проект не стал жертвой банального плагиата, не спешите с кем-либо делиться своими задумками. Вам вообще в конце этой зимы рекомендуется как можно реже вступать в задушевные диалоги. Вокруг вас крайне мало настоящих друзей, зато много людей, которые только и ждут подходящего повода, чтобы вас «потопить», лишить общественного авторитета или сделать вас объектом всеобщих насмешек.

В целом же февраль 2017 года для Львов имеет все шансы стать позитивным и светлым периодом. Судите сами – разве это не счастье, просыпаться и засыпать в обществе любимого человека, вместе с ним строить планы на жизнь, вместе думать, какое будущее ожидает ваше потомство? Пусть ваша личная жизнь в феврале будет не столь динамичной, как месяцем раньше, это не главное. Главное, дорогие Львы, заключается в том, что в конце этой зимы вы и ваш постоянный партнёр будете смотреть в одном направлении и чувствовать себя единым целым. Львы, которым пока не удалось начать крепкий любовный роман, в феврале не будут сидеть, сложа руки. Вы решите, что любовь вам следует искать в тех местах, которые в принципе не слишком подходят для знакомств и романтики. Парадокс, но ваш хитрый план уже очень скоро докажет свою состоятельность! Знакомство, которого вы ждали едва ли не всю свою жизнь, действительно произойдёт в том самом месте, где не принято флиртовать и знакомиться (например, на автопарковке, в стоматологической клинике или в государственном учреждении).

В карьере и финансах Львов в феврале 2017 наметится очень положительная тенденция. Вы и раньше на месте своей работы считались настоящим «генератором» свежих идей, а в конце зимы вы ещё раз докажете, что имеете полное право носить столь почётное звание. Причём, идея, которую вы вынесете на суд своего вышестоящего руководства, не только поднимет ваш профессиональный престиж, но и сделает вас намного богаче. Как это произойдёт? Всё очень просто! Видя ваш неиссякаемый креатив, руководство решит поощрить вас крупной денежной премией. Львы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, уже не в феврале, а немножечко позже, смогут оценить все масштабы своей гениальности. Идея, которой вы дадите старт при поддержке своих деловых компаньонов, непременно принесёт вам успех, но прежде, чем это произойдёт, должно пройти определённое количество времени (это время вы посвятите развитию других гениальных проектов).

Львам февраль 2017 года удастся провести без малейших проблем со здоровьем. Это и не удивительно, ведь вы вновь вспомните о том, как важен для человеческого организма строгий распорядок дня, полноценный сон и занятия спортом. Причём, в конце зимы вы отдадите приоритет тем видам спорта, которые подразумевают длительное пребывание на свежем воздухе. Именно морозный февральский воздух подстегнёт ваш иммунитет и не позволит вам стать жертвой респираторных инфекций.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Лев Гороскоп на февраль 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания