Гороскоп на февраль 2017 Близнецы

гороскоп на февраль 2017 Близнецы Гороскоп на февраль 2017 года предсказывает Близнецам очень большую удачу. Вы сможете наконец поймать Фортуну за хвост, и ваши давние планы будут полностью реализованы. Один важный нюанс – в конце этой зимы вам придётся отказаться от многих привычек. Чтобы удача постучала к вам в дверь, вы должны перестать во всём и всегда полагаться на близких. Не забывайте, Фортуна любит лишь тех, кто не боится пойти на риск и сам несёт ответственность за всё происходящее в своей жизни. Вот почему вам так важно стать уверенней в себе, самостоятельней и смелей, а всё остальное, как говорится, само «приплывёт» в ваши руки.

В сфере личных отношений и чувств Близнецы в феврале переживут много ярких эмоций. По сути, морозный февраль превратится для вас в жаркий июль, и особенно отчётливо проявится этот момент в жизни тех Близнецов, которые уже довольно давно связали себя узами брака. Вы и ваш постоянный партнёр в конце этой зимы найдёте совместное хобби (отправитесь в развлекательную поездку, дадите старт семейному бизнесу или начнёте другое мероприятие, в ходе которого вам придётся много часов проводить в обществе друг друга). Эти часы, проведённые только вдвоём, ещё больше сплотят вашу пару. Близнецы, которые пока не имеют постоянной второй половинки, в феврале откажутся от попыток построить любовь, но любовь сама настойчиво постучится к вам в двери. Человек, с которым вы познакомитесь в не очень романтическом месте, с первых минут общения заявит о том, что он теперь не намерен вас отпускать от себя даже на одну минуту.

Что касается рабочего направления, то и для этого аспекта жизни Близнецов февраль 2017 года станет очень продуктивным периодом. Если вы работаете на одном из предприятий, вас ожидает стремительный карьерный рост, о котором вы мечтали уже несколько лет. Правда, прежде, чем это произойдёт, вам придётся изрядно напрячься. Вам будет поручен очень сложный и энергоёмкий проект, который вы будете вынуждены выполнять без поддержки своих сослуживцев. К счастью, у вас хватит усердия и внутренних сил, чтобы довести это задание до логического финала и тем самым вплотную приблизиться к самой вершине карьерного Олимпа. Близнецов-бизнесменов в феврале также ждёт головокружительный успех, который будет сопровождать и рост ваших привычных доходов, и многочисленные нематериальные блага. Вы наконец обретёте высокий общественный статус и престиж, и многие начнут называть вас не иначе как настоящей акулой бизнеса.

Большой успех, который обретут Близнецы в феврале, очень положительно отразится на здоровье представителей этого знака. Правда, в отсутствие крупных проблем у вас всё-таки останутся кое-какие поводы для беспокойства! В конце зимы для вас повышается риск неожиданных травм, падений или ушибов. По этой причине крайне осторожно передвигайтесь по скользкой дороге, будьте предельно внимательны на катке, а также не забывайте о правилах техники безопасности при работе с бытовыми приборами (это важно, так как травму или ушиб вы рискуете получить даже не покидая пределов своего дома).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Близнецы Гороскоп на февраль 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания