Гороскоп на февраль 2017 Рыбы

гороскоп на февраль 2017 Рыбы Гороскоп на февраль 2017 года предвещает Рыбам период взаимного отчуждения с близкими. Это ещё месяц назад вам казалось, что все самые значимые дела, все первоочередные проблемы и прочее-прочее вы должны решать при поддержке друзей или родственников. В конце зимы вы останетесь один на один перед фактом – никто из дорогих вам людей не хочет (не готов, по каким-то причинам отказывается) принимать участие в вашей судьбе. Но не спешите обижаться на тех, кто не протянет вам руку помощи! В конце концов, рано или поздно вам нужно взять ответственность за собственную жизнь на себя, а эта февральская отчуждённость как раз таки научит вас быть и смелей, и ответственней.

Для личной жизни Рыб этот суровый февральский урок станет едва ли не судьбоносным. Если вы семейный человек, в самом начале месяца вам придётся практически в одиночку решать очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим своего супружества. Кризис в личной жизни застигнет вас буквально врасплох, и вы не сразу поймёте, как вести себя в столь запутанной ситуации. Причём ваш партнёр откажется что-либо анализировать и решать (точней – он перепоручит вам эту задачу). Трудно предсказать наперёд, насколько удачно вы справитесь с этой февральской головоломкой (не исключено, что вы так и не сможете её разгадать, и в вашем браке будет поставлена точка). Рыбы, которые пока не нашли любовь всей своей жизни, в феврале 2017 года будут вынуждены признать – противоположный пол стал к ним на удивление равнодушен. Вы спросите у близких друзей, в чём ваша ошибка, и почему вы всё никак не можете начать серьёзные отношения. Ответ на свой вопрос вы так и не услышите, и всё потому, что и ваши друзья будут общаться с вами слишком сухо, сдержанно и равнодушно.

Зато излишняя сдержанность этого февраля положительно повлияет на профессиональную сферу людей, рождённых под созвездием Рыбы. Если вы являетесь служащим и привыкли во всём и всегда полагаться на своих коллег по работе, в конце этой зимы вы будете вынуждены выполнять очень сложный проект практически в одиночку. Конечно, эта задача на первый взгляд покажется вам очень сложной (да что там – просто не выполнимой), но вам хватит терпения и внутренних сил, чтобы довести этот проект до логического финала. Как же вы будете удивлены, когда, оценивая итоги ваших трудов, высшее руководство решит, что вы достойны и крупной денежной премии, и назначения на перспективную должность. Рыбы, занятые индивидуальным предпринимательством, проведут февраль не менее продуктивно. В начале месяца ваш давний партнёр сообщит, что разрывает сотрудничество с вашей компанией. Вам придётся оперативно решать, как вести себя дальше. Взяв ответственность за судьбу своего предприятия в свои собственные руки, потратив несколько дней на напряжённую аналитическую работу, вы всё-таки найдёте пути, как обернуть потерю делового партнёра в плюс, а не в минус.

Конечно, напряженный характер этого февраля не сможет не повлиять на самочувствие Рыб (причём, однозначно не в лучшую сторону). Особенно пристальное внимание вам следует обратить на свою сердечно-сосудистую систему. Если и в прошлом у вас имели место быть скачки артериального давления или боли в области сердца, не ждите, когда тот или иной тревожный симптом перерастёт в крупную неприятность! Лучше заранее свяжитесь с врачом, которому полностью доверяете, и следуйте всем его рекомендациям.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Рыбы Гороскоп на февраль 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания