Гороскоп на февраль 2017 Скорпион

гороскоп на февраль 2017 Скорпион Гороскоп на февраль 2017 года предсказывает Скорпионам достаточно много проблем, которые представителям этого зодиакального знака придётся решать без отлагательств. С какой стороны вам ждать неприятностей, и что предпринять для их успешного устранения? Прежде всего, вам не следует паниковать (паника станет для вас самой масштабной ошибкой), а затем разделить имеющиеся проблемы на важные и второстепенные. Причём, в конце этой зимы первостепенными для вас станут вопросы, связанные не с финансами и карьерой, а с жизнью вашего семейства.

Личная жизнь в феврале 2017 действительно доставит Скорпионам очень много волнений. Если точней, волноваться вы будете не из-за отношений со своей второй половинкой (в этом аспекте всё у вас будет более-менее нормально), а из-за неразрешённых конфликтов с другими близкими родственниками. Возможно, кто-то из старших членов вашей семьи задумает «принудительный» переезд или другие операции с недвижимостью, которые вы категорически не приемлете. Ох, как вам не просто будет существовать под одной крышей с человеком, который вас не слышит и категорически не понимает! К счастью, к концу февраля этот принципиальный конфликт устранится сам по себе, но его отголоски всё же будут слышны в стенах вашего дома. Скорпионы, пока не связавшие себя узами брака, в конце этой зимы будут озадачены иного рода проблемой. Вам придётся оперативно решать, как избавиться от навязчивого ухажёра (или поклонницы). Этот человек превратит вашу жизнь в сущий ад, изводя вас бесконечными звонками по телефону и ежечасным преследованием. Не исключено, что вам придётся слегка «поагрессовать», чтобы эта особа наконец оставила вас в покое. Но! Пока вы избавляете себя присутствия этого человека, построить новый роман вам вряд ли удастся.

Что касается рабочего направления, то и этот аспект в феврале 2017 станет для Скорпионов источником большого количества переживаний. Если вы служащий, проблемой номер один для вас в конце этой зимы станут натянутые отношения с сослуживцами. Причём, речь идёт не о банальных конфликтах и спорах, которые уже успели стать для вас привычным явлением, а о чём-то куда более пугающем и серьёзном! Не исключено, что кто-то из ваших коллег начнёт активно ставить вам палки в колёса, и именно из-за непорядочных действий этого человека ваша карьера временно приостановит своё поступательное развитие. Скорпионы, занятые работой на себя, в феврале будут методично устранять несколько иного рода проблемы. Главные трудности доставит вам ваш персонал. Люди, привыкшие работать, спустя рукава, будут удивлены теми высокими требованиями, которые вы к ним предъявите. Как следствие, они в панике начнут сбегать с вашего «корабля», а вам придётся экстренно собирать новую «команду» сотрудников.

Пока Скорпионы выполняют сразу огромное множество дел, их организм изрядно устанет. Вы всё чаще будете замечать странное головокружение и слабость, которая начнёт появляться не только по вечерам, но и утром, сразу после того, как вы проснулись. Причина вашего недомогания довольно проста – это хронический стресс, который грозит перерасти в серьёзное заболевание. Вот почему хотя несколько дней в течение этого суматошного февраля вам следует посвятить полноценному отдыху.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Скорпион Гороскоп на февраль 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания