Гороскоп на февраль 2017 Рак

гороскоп на февраль 2017 Рак Как гласит гороскоп, Ракам в феврале 2017 года необходимо сделать ставку на стабильность и спокойствие. Не пытайтесь прыгнуть ваше своей головы и не тратьте время на слишком трудоёмкие начинания. В конце зимы для вас существует крайне невысокий шанс на успех, а потому стоит ли жертвовать эмоциональным равновесием ради того, что вряд ли осуществится? Значительно продуктивней для вас окажутся те дела, которые связаны с долгосрочным планированием и анализом. Пусть февраль не принесёт вам масштабных побед, это не повод расстраиваться, ведь именно сейчас вы можете досконально просчитать свои будущие шаги, а также насладиться периодом временного затишья.

Затишье в феврале 2017 года будет наблюдаться буквально во всём, даже в личной жизни людей, рождённых под созвездием Рака. Если вы семейный человек, вам вообще придётся слегка заскучать от монотонного однообразия своих февральских будней. И снова – скука далеко не самый веский повод, чтобы спонтанно взять и начать никому не нужные «реформы» своего в целом счастливого супружества! Коротая долгие зимние вечера возле телевизора вместе со своей второй половинкой, думайте об одном – это и есть та самая тихая семейная идиллия, о которой многие мечтают больше всего на свете. У одиноких Раков в конце зимы, конечно, будут свои мечты и планы. Не исключено, что сейчас вы отчётливей, чем всегда, почувствуете душевную пустоту и холод, который влечёт за собой отсутствие любимого человека. Увы, февраль не даст вам возможности избавиться от этого холода и пустоты (в вашей жизни не будет ни одного маломальского шанса начать любовные отношения). Зато рядом с вами по-прежнему будут друзья, а значит вы не можете считать себя абсолютно одиноким и никому не нужным человеком.

Что касается финансов и карьеры Раков, то для этих аспектов февраль, прямо скажем, будет далеко не самым динамичным периодом. Если вы являетесь служащим, в начале месяца вы предпримите кое-какие шаги, чтобы приблизить свой карьерный успех, но вскоре вам станет понятно, что все эти шаги – не что иное, как пустая трата сил, нервов и времени. Начальство по-прежнему будет смотреть словно сквозь вас, не переставая расхваливать на все лады менее трудолюбивых сотрудников. Не исключено, что именно сейчас, объективно оценив свои профессиональные будни, вы всерьёз задумаетесь о поисках нового места работы. Для Раков, занятых работой на себя, монотонно-однообразный февраль, напротив, станет достаточно позитивным этапом. Вспоминая все трудности, которые сопровождали ваш бизнес ещё в январе, вы будете благодарны Судьбе, пославшей вам временную передышку. При этом вы не станете сидеть, сложа руки. Именно сейчас вы составите детальный проект всего, что вам следует предпринять ради потенциальных успехов своего предприятия.

Спокойный и анти событийный характер февраля 2017 словно целебный бальзам подействует на самочувствие Раков. Если в прошлом вы сетовали, что вас то и дело изводит какой-то мелкий недуг, в конце зимы эта проблема для вас останется в прошлом. Однако на смену ей придёт трудность несколько иного характера. Всё чаще в феврале вы будете осознавать, что ваш желудочно-кишечный тракт нуждается в полноценной «разгрузке».

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Рак Гороскоп на февраль 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания