Гороскоп на февраль 2017 Козерог

гороскоп на февраль 2017 Козерог Как гласит гороскоп, февраль 2017 года станет для людей, рождённых под созвездием Козерог, очень продуктивным периодом жизни. В очередной раз вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своих финансовых делах и работе. В очередной раз ваш личный фронт будет отпущен на самотёк, а люди, которые искренне любят вас, будут очень редко видеться с вами. Личная жизнь, которую вы положите на алтарь своих февральских побед, доставит вам ряд беспокойств, но и их вы полностью проигнорируете. Одним словом, в феврале 2017 мир снова увидит Козерогов в образе жёстких, целеустремлённых, волевых и невероятно деловитых людей, не готовых снизить свой жизненный темп даже ради тех, кто в них очень нуждается.

Стоит ли уточнять, что любовные отношения Козерогов в феврале 2017 сложно назвать яркими, счастливыми и гармоничными! Если вы довольно давно вступили в продолжительные отношения или в брак, вашему партнёру точно не позавидуешь. Он будет видеть ваш только изредка, и то – со спины, так как, даже вернувшись домой, вы будете напряжённо трудиться над своим кропотливым проектом. К счастью, гармонию и покой в вашу пару возвратит непродолжительная поездка, которая состоится в третьей декаде месяца. Вы отправитесь в неё только вдвоём, и это время, проведённое вместе, компенсирует равнодушие, проявленное вами к своей второй половинке. Козероги, пока не вступившие в брак, обидят своим отчуждённым отношением и друзей, и родителей. Единственным человеком, которого вы будете периодически одаривать своей теплотой, окажется ваш новый партнёр (точнее особа, которая с радостью согласится завязать с вами небольшую интрижку). Вы будете «снимать стресс» в ходе непродолжительных встреч со своей легкомысленной пассией, и она будет безропотно принимать ваше потребительское к ней отношение.

Работа, финансовые дела и всё, что связано с карьерой, в феврале 2017 года заменят Козерогам и дом, и семью, и друзей, да и вообще что бы то ни было! Козероги, пребывающие в статусе служащих, в конце этой зимы особенно рьяно будут сражаться за блестящее будущее своей карьеры. Вы возьмёте на себя на редкость сложный проект, будете корпеть над ним дни напролёт, и в итоге он, этот блестяще выполненный вами проект, откроет вам двери к долгожданному карьерному росту. Козероги-бизнесмены не меньше времени и сил потратят на разработку своей новой гениальной задумки. Причём, только вы изначально будете искренне верить в её шумный успех (все остальные поставят столь блестящий исход под большие сомнения). Приложив уйму сил, пролив тонны пота вы сумеете доказать всем вокруг, что вы были полностью правы (точней – это докажут ваши стремительно возросшие доходы).

Надо ли уточнять, что изнурительный темп этого февраля не лучшим образом отразится на самочувствии Козерогов? Если у вас и в прошлом имелся какой-либо недуг, опасайтесь, что в конце февраля он даст рецидив, что будет особенно неприятно на фоне вашего общего переутомления. Только опытный врач даст вам совет, как избавиться от всех этих проблем, но кое-что вы можете предпринять самостоятельно (например, позволить себе отдыхать хотя бы по вечерам и в свои законные выходные).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Козерог Гороскоп на февраль 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания