Гороскоп на февраль 2017 Весы

гороскоп на февраль 2017 Весы Гороскоп на февраль 2017 года готовит Весам очень важный совет – не поддавайтесь на чьи-либо провокации. Вам же не хочется стать марионеткой в чьих-то ловких руках? Значит, в конце этой зимы ни на минуту не отпускайте контроль за ситуацией, которая вокруг вас развернётся. Также вам не следует забывать, что слова, произнесённые вами в порыве эмоций, могут превратиться в опаснейший «компромат», из-за которого вам придётся пойти на нежелательные уступки. Одним словом – сохраняйте осторожность всегда и во всём (даже в процессе общения с близкими).

В целом же февральскую жизнь Весов можно назвать более-менее размеренной и спокойной. Ваш любовный фронт полностью избежит передряг (конечно, если вы не станете сами привлекать к себе неприятности). Так, если вы семейный человек, поосторожней общайтесь с представителями противоположного пола (хотя бы в присутствие своей второй половинки). Тем более, что сейчас, пока миром правит морозный февраль, для вас повышается риск совершить измену (физическую или духовную). Весы, пока не связанные серьёзными отношениями, в конце этой зимы будут слишком легко (скорее – слишком опрометчиво) сближаться с представителями противоположного пола. Не теряйте бдительность и не открывайте своё сердце для сиюминутной любовной привязанности, ведь сейчас возле вас может появиться хитрый альфонс или дама, привыкшая существовать за счёт своих многочисленных обожателей.

Карьера и финансовые дела в феврале 2017 потребуют от Весов предельной сосредоточенности. Если вы работаете не на себя, и ваш доход зависит от «милости» вышестоящего руководства, пожалуйста, не забывайте о том, как важен человеческий фактор в отношениях «начальник-подчинённый»! Нет, речь идёт не о том, что вы должны без конца «лебезить» перед своим несговорчивым боссом. Напротив, постарайтесь своевременно приостановить его попытки сделать вас своей безропотной марионеткой. Если у вас не будет путей пресечь подобное поведение, что ж… Значит вам настала пора задуматься о поисках новой работы. Весы, занятые в сфере свободного предпринимательства, в феврале отчётливей, чем всегда, поймут – в числе их партнёров по бизнесу очень мало людей по-настоящему честных, ответственных и порядочных. Если точней, вас заставит понять этот факт пренеприятнейший инцидент, после которого вы прервёте сотрудничество, успешно длившееся несколько лет или месяцев.

Как это не парадоксально звучит, но напряжённый (надо отметить – изнурительно напряжённый) февраль не нанесёт крупный ущерб здоровью Весов. Скорее наоборот – вы научитесь быть спокойнее и мудрей, отчего ваше эмоциональное здоровье только окрепнет. Зато свой иммунитет вам всё-таки придётся периодически укреплять и подстёгивать! Для этого подойдут самые простейшие средства – прогулки по морозному воздуху и приём аптечных медикаментов, предназначенных как раз-таки для укрепления иммунной системы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Весы Гороскоп на февраль 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания