Гороскоп на февраль 2013 Водолей

гороскоп на февраль 2013 Водолей Водолеям, чтобы встретить весну во всем блеске, просто необходимо заняться собой в феврале. Это месяц походов по магазинам, фитнес клубам, салонам красоты. Давно вы не выглядели так великолепно, как сейчас. Но совершенству нет предела, и если хочется что-то изменить в своей внешности – лучшего времени не найти.

На гармоничном аспекте планеты любви и денег Венеры к вашему главному управителю Урану 6 февраля вы можете поймать удачу за хвост. Возможен выигрыш, ошеломляющая благоприятная новость, неожиданная романтическая история или удачная смена имиджа.

Для всех представителей знака период с осени 2012 до осени 2015 будет временем наивысших карьерных достижений или в негативном варианте развития событий – спадов. Но если рассматривать конкретно февраль 2013 года, то в начале месяца продолжается влияние конца января, когда возможны конфликты с начальством, трудности в достижении цели, неожиданные затруднительные ситуации в карьере и в общении с людьми. Большинство проблем будет возникать по вашей собственной вине или инициативе. Поэтому первые 11 дней месяца следите за собой, не стоит слишком оригинальничать, требовать повышенного внимания к себе и пытаться поразить окружающих своим внешним видом или экстраординарными выходками. Вашу неординарную натуру можно будет проявить во второй половине месяца, когда это будет более уместно и гармонично.

Напряжение первой половины месяца сойдет на нет и полностью затмится двумя благоприятными днями – 6 и 7 февраля. Это лучшие дни месяца для вас. Водолеи, которые будут праздновать день рождения около этих дат (+- 2 дня) могут рассчитывать на счастливый год.

Весь месяц и особенно последняя декада февраля - период финансовых вопросов. Ваши мысли, поступки, дела будут крутиться вокруг денег, приобретений и накоплений. Возможны поступления сразу из нескольких источников, но большинство из них потребуют приложить большие усилия, прежде чем попадут вам в руки.

12 февраля наведите порядок в кошельке, бумагах, сейфах. Подбейте дебет с кредитом. Напишите список необходимых вещей и тщательно распланируйте траты. Такого рода занятия в этот день, во-первых, будут идти легко и непринужденно, во-вторых помогут привести в порядок финансовые дела, наметить план на будущее.

16 февраля будут успешны деловые поездки, переговоры и встречи, цель которых – деньги. Можете ожидать финансовой выгоды, продвинуться в делах и даже получить повышение. Все денежные и рабочие дела будут удачны в этот день.

В последний день зимы вероятно крупное приобретение для дома или приход денег издалека.

6 -7 февраля - одни из самых удачных дней месяца и даже года. Держите нос по ветру – вам может повезти!

А вот 11 февраля может стать самым напряженным днем месяца.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Водолей Гороскоп на февраль 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания